Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Высокая кухня «в законе»


Современные сериалы – это не просто многосерийные художественные фильмы, это жизненные истории, которые с замиранием сердца смотрят зрители.

Чем только не радует современная киноиндустрия: выбор настолько велик как по жанрам, так и по направлениям, что можно пересматривать сериалы часами. Но мы всегда выбираем то, что нам больше по душе.

Высокая кухня «в законе»

Если говорить начистоту, то интересных и увлекательных фильмов не так уж и много.

Самые известные из них уже давно стали так называемой «классикой жанра» или бестселлерами. Они заслуженно заняли свое место в истории киноиндустрии. С появлением интернета мы можем пересматривать полюбившиеся ленты, когда хотим и сколько хотим. Теперь, даже пропустив серию полюбившегося сериала, мы всегда можем многосерийную ситуационную комедию «Кухня» 2012 года смотреть онлайн бесплатно.

За последнее снято немало сериалов «никаких» сериалов, в которых совсем отсутствует сюжет, юмор, а об игре актеров можно и вовсе не вспоминать.

Но «Кухня» (http://www.ivi.ru/watch/kuhnya_2012) отличается от них, ведь в этом сериале есть и качественный сюжет, и искрометный юмор, и великолепные талантливые актеры. Его можно смело назвать одним из лучших многосерийных фильмов за последние несколько лет.

Итак, главный герой Максим Лавров (Марк Богатырев) сколько себя помнит, всегда хотел стать поваром. Не космонавтом или артистом, а именно поваром!

Он искренне полагает, что путь к любому человеку лежит через его желудок. А тот, кто владеет кулинарным искусством, тот владеет миром! Его мечта – самый «крутой» ресторан Москвы. Во время службы в армии Максиму повезло накормить известного ресторатора, Дмитрия Владимировича Нагиева (Дмитрий Нагиев), который оставил ему свою визитку и предложил работу в своем ресторане «Клод Моне». После службы в армии и работы в Воронежском ресторане Максим решает, что настало время покорять Москву! Чем обернулось для молодого человека его решение? Это стоит увидеть… Не обойдем стороной и других персонажей: Шеф-повар ресторана Виктор Баринов (Дмитрий Назаров) – непревзойденный мастер кухни, он может приготовить любое блюдо даже с закрытыми глазами, но никогда и никому не выдаст свои фирменные секреты! Но ничто человеческое ему не чуждо. Любитель крепкого алкоголя и азартных игр, Баринов еще и несдержан в гневе. И хоть он и любит своих подчиненных, которые очень стараются, но «похвальные» эпитеты для них – «инвалиды» и «огузки». Максим и сам стал для шефа «огузком» и «аппендиксом». И, тем не менее, шеф – добрый и порядочный человек, который искренне переживает за свое дело, за своих сотрудников, за свой ресторан; Виктория Сергеевна или просто Вика – арт-директор «Клод Моне», холодная и неприступная молодая женщина. Она точно знает, чего хочет от жизни и от своих подчиненных – официантов. Максим знакомится с Викой накануне, в клубе, проводит с ней ночь, а наутро исчезает… Как же он удивлен, когда встречает ее в ресторане! Не меньше удивлена и Вика, ведь этот парень посмел ей заявить, что ночь, проведенная вместе – ничего незначащий случай. Для Вики работа под одной крышей со случайным любовником означает крах репутации, поэтому о произошедшем никто не должен узнать.

Сериалы «Кухня» и «Маша в законе» (http://www.ivi.ru/watch/masha_v_zakone) объединяет прекрасный юмор и великолепное музыкальное оформление. Многосерийная лента «Маша в законе» рассказывает о чудесном превращении закомплексованной тридцатилетней парикмахерши в уверенного служителя закона, адвоката. Она так же, как и Максим Лавров, хочет приносить людям пользу, поэтому меняет сферу деятельности. Маша пытается, таким образом, найти точку душеного равновесия.

Если вы начнёте смотреть сериал «Кухня» 2012 года смотреть онлайн бесплатно, никто не заскучает и не уснет. Потому что это ярко, вкусно и сочно! Приятного просмотра!

• Опубликовано 01.11.2013
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , , ,
Наверх