Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Немного о правильном выборе компьютерных столов


В отличие от традиционных письменных столов, компьютерные столы могут быть с совершенно разнообразной конфигурацией.

Поэтому как стол вы выберите зависит исключительно от ваших эстетических предпочтений, а также от величины и формы помещения и, конечно же, от места, которое вы отвели для компьютерного стола. Если вам приходиться экономить каждый участок в комнате, то лучше остановиться на угловом варианте компьютерного стола. Для неширокой комнаты подойдет узкий стол с вертикальными полками-надстройками. В тоже время в просторном кабинете шикарно будет выглядеть большой офисной стол со слегка полукруглой формой.

Немного о правильном выборе компьютерных столов

Обратите внимание, что до непосредственной покупки стола важно обязательно знать, чтобы вы планируете на нем размещать.

Замерьте величину периферийных устройств, гаджетов и монитора. Составьте план схему расположения необходимых вещей на столе, чтобы вам было максимально удобно работать. После определения с формой и величиной стола важно правильно выбирать его высоту. Также очень хорошо, если вместе со столом вы покупаете и стул для компьютера. Тогда, подобрав его по росту, можно присесть за стол и полностью подтвердить его удобство. К слову, постарайтесь не выбирать компьютерные столы с очень узкой столешницей, поскольку вам нужно будет правильно выставить монитор на оптимальном расстоянии для глаз.

Стоит также отметить, что современные компьютерный столы имеют специальную полочку для клавиатуры и секцию под компьютерный блок. Полочка не должна быть через чур узенькой, ведь вам будет более удобно работать, если на ней будет располагаться клавиатура вместе с запястьями. Кроме того, постарайтесь найти выдвижную секцию для компьютера, а также неплохо, если в компьютерном столе будет предусмотрено отверстие для проводов. Чаще всего такие столы изготавливают из высококачественно ДСП, но, очень важно проверять перед покупкой качество покрытия и краешки столешницы.

Подобрав качественный компьютерный стол вы сможете намного лучше выучить пдд онлайн экзамен билеты 2015 для успешной сдачи экзаменов по вождению автомобиля. Кроме того, билеты пдд 2015 онлайн бесплатно на http://www.pddrussia.com/ помогут вам максимально подготовиться к предстоящим экзаменам в удобной и уютной домашней атмосфере.

• Опубликовано 12.11.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , ,
Наверх