Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Виды бочек и оборудования для их производства


У наших предков бочка всегда была одним из самых популярных сосудов и сегодня таковым и остается.

А если учесть, что мы живем в эру прогрессивных технологий, то данное изделие не только обладает популярностью и актуальностью (как в быту, так и в производстве), но и имеет несколько разновидностей. Бывают деревянные, стальные и пластиковые бочки, которые предназначены для хранения как пищевых жидкостей, так и химических.

Виды бочек и оборудования для их производства

Но сегодня хочется заострить свое внимание не на самом изделии, а на его производстве и складском оборудовании, что предназначено для облегчения трудовой деятельности человека. Сегодня мало кто из потребителей задумывается о том, как и с помощью какого оснащения изготавливают подобную продукцию, и о том, какие приспособления предназначены для ее передвижения и переноса, а ведь эта конструкция может быть достаточно увесистой и объемной и оказаться не под силу человеку.

Итак, давайте рассмотрим, какое бывает оборудование для бочек из разнообразных материалов. Данная информация может стать достаточно полезной для тех людей, которые планируют построить свой бизнес на производстве такого товара, или же для тех, кто ищет технику для перемещения этих объектов.

Оборудование для бочек, изготовляемых и дерева

Сначала обратим свое внимание на то, что деревянная бочка пришла к нам из глубокой древности и считается одним из самых качественных и экологически чистых изделий. Для производства таковых вам в первую очередь понадобится качественная древесина. А, во-вторых, агрегаты для обработки дерева (желательно универсальные для большей экономии), плиты дисковые, станки тотального предназначения (фуговальные, фрезеровальные, сверлильные) и т.д. Также вам будет необходимо приобрести струганок, пилу–ножовку, фуганку, закройку, стамеску, молоток.

Оборудование для бочек из металла

Данное оборудование для бочек представляет собой намоточное устройство (для подготовки сырья к обработке), гидравлический пресс (для порезки металла), пресс-форму, станок вальцевания, сварочные аппараты, покрасочные боксы. Это перечислены самые необходимые составляющие, но при возможности можно приобрести более расширенный список для максимально качественного и универсального производства.

Оборудование для бочек, предназначенное для их переноса.

Оборудование для бочек можно отнести к приспособлениям, которые необходимы для перемещения емкостей по складу и для совершения разгрузочно-погрузочных работ. Это клещевые захваты, подъемные агрегаты, цепной захват бочек, бочкокантователь (штабелер), тележки-бочкокаты и многое другое.

• Опубликовано 10.11.2015
• Рубрики: Без рубрики
• Метки: , , , , , , ,
Наверх