Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Преимущества угловых радиусных шкафов


Корпусная мебель является обязательной составляющей интерьера и жилых и рабочих помещений.

Преимущества угловых радиусных шкафов

Особой популярностью сейчас пользуются шкафы купе. Это объясняется целым рядом их положительных свойств. Основным преимуществом таких шкафов является особая конструкция дверей. Они не открываются как в распашных шкафах, а раздвигаются по типу дверей в купе поезда. Такое решение дает целый ряд преимуществ. Экономится полезная площадь, так как двери шкафа не открываются наружу. В качественных шкафах купе раздвижная система работает бесшумно, надежно, без сбоев. Шкафы купе отличаются презентабельным и лаконичным внешним видом. Они отлично вписываются в интерьер и прихожей, и спальни, и гостиной. При индивидуальном изготовлении можно варьировать внутреннее содержание шкафа по усмотрению заказчика. Благодаря разнообразию отделки такие шкафы могут украсить любое помещение.

Современные мебельные дизайнеры и мастера придумали и разработали много разновидностей шкафов купе.

Интересным решением являются шкафы с радиусными дверями. Двери в таких шкафах двигаются не по прямой, а по изогнутой направляющей. Радиусные угловые шкафы могут быть выпуклой, вогнутой, волнообразной формы. Выглядят они очень стильно и изящно. С их помощью любой интерьер можно сделать оригинальным и неповторимым. Кроме необычного внешнего вида такие шкафы отличаются высокой функциональностью. Благодаря угловому расположению такой шкаф не занимает много места и выглядит очень аккуратно. За плавностью линий скрывается его большая вместительность. Внутри его имеются полочки, секции, ящики. Их количество и расположение определяет заказчик.

Кроме значительной экономии пространства, которая достигается благодаря раздвижным дверям и угловой форме, угловые радиусные шкафы купе имеют и другие преимущества. Благодаря универсальности своей формы они подходят практически под любую конфигурацию помещения. Устанавливать их можно в любой комнате. Благодаря их плавным формам исключается опасность травм при передвижении вблизи них. Поэтому такие шкафы отлично подходят для детских комнат. Интерьер комнаты не выглядит загроможденным, так как угловой радиусный шкаф отличается компактностью и изяществом. Применяя различные варианты с помощью такой мебели можно легко замаскировать дефекты помещения, или скрыть какие-либо конструкции.

• Опубликовано 03.12.2016
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх