Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Тумба под телевизор: универсальность и многофункциональность


Как хорошо вернуться домой, посмотреть телевизор после суматошного дня! В одиночку или со всей семьей можно отлично провести свободное время, обмениваясь комментариями о просмотренном фильме, передаче, футбольном матче.

Уже поколениями так сложилось, что телевизор стал членом семьи, принимает активное участие в ее жизни. Его мы включаем не только по будням, но и праздникам, используя в качестве дополнения к всеобщему веселью. И, конечно, нам необходима тумба под телевизор, предохраняющая его от повреждений, способная вместить необходимую дополнительную технику, пульт, журналы с расписанием телепередач.

Тумба под телевизор: универсальность и многофункциональность

Материалы для изделий

Рынок перенасыщен хорошей мебелью и не исключение из данной тенденции и подставка, на которой должен стоять телевизор. Любители классики могут рассмотреть предложения об изделиях, выполненных из дерева. А почитатели современности, скорей всего, обратят внимание на предметы, созданные в направлении hi-tech. Отдельное внимание необходимо обратить на стеклянные подставки. Они настолько оригинальны и воздушны, что поневоле привлекают к себе взгляд. Не надо думать, что из-за исходного материала они непрочны, отличаются хрупкостью. Современные стеклянные предметы мебели создаются из закаленного стекла, способного выдержать существенные нагрузки.
Красиво смотрятся и пластиковые изделия, выполненные в молодежном стиле. Как правило, они достаточно броские, подходят для любителей нестандартных решений в интерьере.

Игра с цветом

В противовес давно минувшим дням, когда вся мебель была настолько стандартной, что становилась безликой, сегодня существует возможность поиграть не только с материалом мебели, но и цветом. Вы так любите свой телевизор и не желаете иметь много вещей в квартире? Воспользуйтесь возможностью и установите необычную тумбу под телевизор! Пускай она акцентирует на себе внимание благодаря необычному цвету, материалу, форме, размерам. Кстати, множество любителей неожиданных решений пользуются возможностью и устанавливают угловые модели из стекла, тумбы-комоды, красные, оранжевые и фиолетовые столики. Главное, чтобы это нравилось и привносило приятную нотку в ежедневный ритм жизни.

Даешь мобильность!

Интересно наблюдать, как меняется мода в течение только нескольких лет. Престижные ранее «стенки» сменились маленькой и практичной мебелью призванной увеличивать свободную площадь, а не загромождать ее. Решение крайне практично, особенно для владельцев небольших комнат. Мебель на колесиках как раз отвечает этим ожиданиям. Мало того, что она небольшая, но она еще и мобильная. Откатить телевизор и сделать уборку? Компания переместилась? Хочется смотреть фильм с другой точки комнаты? Все эти вопросы не составляют проблему, если подставку можно передвигать на свое усмотрение.
И мы еще не рассказали о том, что тумбы можно использовать не только в качестве подставки под телевизор, но хранить там диски, книги, журналы, использовать как декоративную подставку для вазы с цветами, красивой статуэтки, стационарного телефона. Универсальность и многофункциональность этого предмета мебели способна сослужить неплохую службу, выполняя не только свои непосредственные функции.

• Опубликовано 12.07.2013
• Рубрики: Спальни
• Метки: , , , , , ,
Наверх