Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Тематические детские: мебель, которая всегда будет актуальной


Сегодня купить мебель для детской очень просто: множество интернет-магазинов предлагают по нескольку коллекций гарнитуров. Чего только нет в каталогах!

Тут вам и классические, и современные модели, в натуральных и броских оттенках, со стандартным или расширенным количеством модулей и различным функционалом. Однако поговорим мы о тематической детской мебели, которую представляет компания Дива. Что такое тематическая детская мебель? Это такие гарнитуры, которые отражают какую-то определенную тему. Вот они-то и являются наиболее «ходовыми» среди покупателей, потому что с их помощью можно создать необыкновенно уютную атмосферу и очень красивый интерьер.

Тематические детские: мебель, которая всегда будет актуальнойКомпания Дива-Мебель представляет вам две очень интересные модели.

И наиболее популярной является детская Роджер. Этот гарнитур с первого взгляда напоминает о бескрайнем море и захватывающих дух приключениях. Благородный цвет «махагон» шикарно смотрится вместе с золоченой фурнитурой и канатной отделкой фасадов. Морскую тематику подчеркивают оригинальные парусные стеллажи и заклёпки. Замечательно, что коллекция получилась универсальной, а это означает, что она понравится как мальчикам, так и девочкам.

В детской Роджер довольно много модулей. И ни один из них нельзя назвать на 100% стандартным. То есть, всем привычные полки, тумбы, шкафы и столы имеют уникальный и неповторимый дизайн, которого больше нет ни в одной модели. Чего только стоит двухъярусная кровать: красивая и удобная, она не только сэкономит место, но и обязательно будет принимать участие во всех детских играх. Ну а если в семье один ребенок, то с помощью дивана можно будет обустроить ему собственную «каюту».

Тематические детские: мебель, которая всегда будет актуальной

Еще одна модель, на которую стоит обратить внимание — это детская Флинт. Если Роджер — это явно изысканный вариант, то Флинт — это более чем прозрачный намек на морских разбойников. Дизайн детской сделан как бы в реечном исполнении, и ее фасады также украшают заклепки и красивая фурнитура.

Если вы присмотрели детскую в морском стиле, то самым логичным решением будет и оформление интерьера под стать мебели. Таким образом вы создадите эксклюзивную комнату, которая подойдет как школьникам, так и уже вполне взрослым молодым людям. Просто разница состоит в том, что для маленького ребенка комната будет еще и полигоном для игр, а для чада постарше станет этакой «фишкой», стильным дополнением, которое выделит его на фоне всех друзей.

Опубликовано по материалам сайта fabrika-diva.ru

• Опубликовано 23.12.2013
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , , ,
Наверх