Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Купить стройматериалы оптом со склада


Если вы планируете заменить окна или двери или планируете капитальный ремонт, сделайте это с профессионалами. Однако предложение адресовано не только инвесторам, строящим дома, но и людям, которые планируют отремонтировать дом или квартиру в
Хабаровске и за его пределами. Купить стройматериалы оптом со складе в Хабаровске вы можете на сайте компании Металлоптторг.

В то же время предлагаем воспользоваться богатым и исключительно выгодным ценовым предложением склада материалов для квартир и домов. Это предложение продуктов высочайшего качества по ценам, которые обычно предназначены только для оптовых покупателей. При этом сочетается с профессиональным монтажом и гарантией крупной строительной компании.

Ассортимент

В предложении склада стройматериалов есть все, что нужно для строительства дома от фундамента до крыши. В ассортименте вы найдете различные строительные материалы, строительную технику и, среди прочего, входные двери, окна и гаражные ворота. В течение многих лет мы сотрудничаем с известными производителями, такими как Porotherm, Wienerberger, Ytong, Silka, Roto, XPS, Synthos, Ursa, Isover или Schiedel, предлагая материалы по ценам, зарезервированным для дистрибьюторов. Воспользуйтесь нашим предложением.

Блоки, пустотелый кирпич или строительный брус?

Независимо от того, какой способ строительства вы выберете, в нашем ассортименте вы найдете подходящие для этого материалы: традиционный кирпич, дерево, керамические и стеклоблоки , а также ячеистые блоки для фундамента и наружных стен, гипсовые блоки для разделения помещений.

Строительные цементы и растворы – на службе прочности швов

Правильно подобранная арматура, цементные и гипсовые растворы облегчат и ускорят выполнение фундаментов, укладку внешних стен и последующих этажей, а затем и перегородок внутри нового дома. Штукатурка на стенах подготовит их к отделке, как и грунтовки. Прочные и устойчивые к экстремальным температурам материалы, их прочность превосходит те, которые использовались в прошлом, а их подготовка к использованию несравнимо проще.

Изоляция от воды, холода и шума

Чтобы ваш дом был полностью функциональным, он должен иметь соответствующую защиту от проникновения влаги, утечки тепла и звуков окружающей среды . Гидроизоляция предотвратит подъем воды от земли и сырость внешних стен, а специализированные клеи для систем теплоизоляции вместе с используемой теплоизоляцией значительно снизят затраты на обогрев здания, а звукоизоляция приглушит внутреннюю часть помещений, сделав их полностью комфортно.

Крыша и необходимые водостоки на ней

В нашем ассортименте вы также найдете различные кровельные материалы. Для отвода дождевой воды и талого снега потребуется водосточная система с соответствующими принадлежностями . Если вы решите использовать чердак, вам потребуются откидные мансардные окна , а люки, ведущие на крышу, позволят вам получить доступ к верхней части дома и провести на ней ремонтные работы.

• Опубликовано 11.02.2021
• Рубрики: Ремонт своими руками

Наверх