Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Несколько гармоничных способов декорирования кровати и спальной комнаты


Гармоничное декорирование спальни и кровати требует исключительно индивидуального подхода.

В данном вопросе можно не обращать внимание на какие-либо наглядные примеры и шаблоны, поскольку спальня самая интимная комната в абсолютно любом доме. Здесь все должно способствовать вашем личному комфорту и понятиям уюта.

Несколько гармоничных способов декорирования кровати и спальной комнаты

Пару слов о важности постельного белья.

Можете начать с популярного и простого, но в тоже время эффективного способа: приобретите новое постельное белье. За счет того, что кровать и постель в спальне считается тематическим центром, красивое белье сможет преобразить новый задуманный интерьер полностью.

Книги как неоспоримый элемент декора.

Заядлые книголюбы могут избавиться от угрюмых и массивных книжных шкафов. Теперь купленные литературные шедевры помогут вам не только восполнить свои знания, но с их помощью можно декорировать спальную комнату. Разумеется, традиционными книжными полками на стенках сейчас сложно удивить, а вот если разместить кровать на не высоком подиуме, боковины которого послужат удобными нишами для книжек, то это будет выглядеть весьма практично и эффектно. Кроме того, вы сможете дополнить общую картинку разрисованным изголовьем купленной кровати, на котором можно изобразить корешки от ваших самых любимых книжек.

Использование географических карт в процессе обустройства спальни.

Любители попутешествовать могут дать волю своей дизайнерской фантазии. Фотообои, на которых будет изображена подробная мировая карта не только украсит вашу спальную комнату, но и позволит вам делать отметки всех вашей путешествий. Кроме того, если купить кровать из исключительно натуральных и качественных материалов, то таким образом вы не только будете гордиться декором спальни, но и наглядно продемонстрируете гостям, в каким точках нашей планеты вы уже побывали.

Пару слов о использовании космической тематики.

Поклонники морских глубин или космоса просто должны обратить внимание на современные методы и технику росписи потолков и стен флуоресцентными красками. Тогда можно будет наслаждаться пространствами вселенной либо же окунуться в загадочные глубины океана, не вставая с кровати. Для этого достаточно будет декорирования стен в соответствующие рисунки.

• Опубликовано 03.10.2014
• Рубрики: Спальни
• Метки: , , , , , , , , ,
Наверх