Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Современный эргономичный офисный стол


Эргономичные офисные столы – это особый вид мебели для работников офиса, который позволяет решить сразу несколько важных вопросов организации офисного пространства и улучшения качества и плодотворности работы.

Во-первых, они позволяют разместить достаточно много работников на ограниченной площади благодаря компактному размеру и форме. Во-вторых, они должны быть максимально удобными и безопасными для работы. В-третьих, эргономичный офисный стол является очень важным элементом интерьера офиса, поэтому он должен также быть внешне привлекательным и соответствовать стилю оформления помещения в целом.

Современный эргономичный офисный стол

В целом, термин «эргономичность» подразумевает максимальное удобство использования мебели. То есть, работать за ней должно быть удобно и комфортно, что, безусловно, скажется на плодотворности работы.

С этой целью любой эргономичный стол должен комплектоваться специальной системой для регулировки высоты изделия для того, чтобы его можно было подрегулировать под антропометрические данные каждого работника. Также стоит обратить внимание на конструкцию стола, ведь он должен быть оснащен всем необходимым для организации рабочего процесса. Обязательным атрибутом такого изделия является выдвижная полочка для клавиатуры. Также оно должно комплектоваться ящиками и полочками для хранения документов. Комплектация и количество этих емкостей зависит от специфики работы фирмы в целом и обязанностей отдельно взятого работника – в частности.

Важным параметром является глубина стола. Например, если нет необходимости в размещении различной оргтехники, то глубина может быть минимально, однако если она будет установлена, то и наличие места под нее нужно предусмотреть. Примечательной характеристикой эргономичных столов является то, что их столешница имеет углубление по центру и дополнительную глубину по краям. Это позволяет удобно расположить руки на нем во время работы. Таким образом, современный эргономичный офисный стол имеет целый ряд важных конструкционных особенностей, однако его выбор поможет повысить репутацию организации и плодотворность работников офиса.

Кроме того, для экономии ваших денежных средств в процессе покупки мебели для офиса или для дома, обязательно посетите онлайн торговые центры в Стамбуле с эксклюзивными высококачественными товарами для дома и не только. Известная компания Global Blue осуществляет возврат tax free, поэтому все купленные товары получаются с существенной выгодной для вас скидкой.

• Опубликовано 03.12.2013
• Рубрики: В офис
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх