Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Советы по дизайну квартир


Мебель для человека – это неотъемлемый элемент интерьера и комфорта.

Мебель не только служит украшением любого помещения, но так же к ней предъявляются и другие требования – она должна в первую очередь быть удобной. Наша фабрика изготавливает мягкую мебель: кухонные уголки, журнальные столики, стулья, диваны. Для нас важно учитывать сразу несколько моментов – качество, удобство, стиль, соответствие требованиям потребителя.

Советы по дизайну квартир

Итак, что же в нашем представлении вышеперечисленное.

Качество мебели имеет огромное значение. Не так много людей при покупке обращают внимание на различные детали, из которых и складывается это понятие. Материал, конструкция, крепежи – все это играет большую роль. Мало кому понравиться, если его мебель рассыплется спустя месяц, и даже спустя год. Приобретая что-либо, покупатель желает получить товар, который прослужит ему долго, и мы это прекрасно понимаем.

Удобство мебели – это один из критериев, которому стоит уделить внимание еще до покупки. Никто не запрещает Вам прилечь или присесть на диван, кровать и так далее, на стадии выбора. Покупать «кота в мешке» очень рискованно, особенно, если подумать, что мягкая мебель приобретается на достаточно продолжительный срок. Наша фабрика так же учитывает и современные тенденции. Наше время – это время движения, мобильности, что и нужно учитывать при разработке новых моделей мебели. С каждой минутой в жизни любого человека может что-то измениться, и измениться кардинально. Это и переезды, и неожиданные гости… Для Вашего комфорта мы предлагаем мобильные варианты мебели – механизмы трансформации “еврокнижка” помогут Вам не только сэкономить пространство, но и чувствовать себя спокойно, если у Вас остановятся Ваши друзья.

Стиль для нашей фабрики – это то, чем мы руководствуемся на протяжении всей нашей работы. В основном люди хотят видеть в своем доме уникальную, красивую и стильную мебель. Потребность в подобных вещах сегодня гораздо острее чувствуется. Об этом мы не забываем и стараемся удовлетворить запросы покупателей.

Соответствие требованиям потребителей – это то, что нас так же волнует, и то, что вытекает из вышеупомянутого. Производить только лишь ту мебель, которая считается модной в данный момент, было бы неверно. Сколько существует людей, столько существует и вкусов. Наша задача провести анализ рынка, спрогнозировать спрос и в результате представить Вашему вниманию наш ассортимент.

У нас Вы можете подобрать себе мебель в любое жилое и нежилое помещение. Однако, высококачественный кабель силовой алюминиевый и другие строительные материалы для ремонта и обустройства дома лучше всего приобретать у официального поставщика. Для удобства наших покупателей мы обращаем внимание на имеющийся каталог. В нем представлен наш ассортимент и розничные цены. Мы будем рады и оптовым покупателям. Кроме того, мы предлагаем Вам выбрать не только понравившуюся модель мебели, но еще и подобрать обивочный материал по Вашему вкусу. Вам нужно просто ознакомиться с существующей на данный момент коллекцией материалов, насчитывающей более сотни обивочных тканей.

• Опубликовано 11.09.2014
• Рубрики: Дизайн интерьера
• Метки: , , , , , , ,
Наверх