Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Сколько в течение года существует поводов дарить подарки


Новый год (обычный, старый, китайский), Рождество, День всех влюблённых… Так недалеко и до 23 февраля, и до 8 Марта! А это означает, что идеи интересных презентов актуальны всегда!

Однако в преддверии мужского и женского праздников возникают резонные вопросы: «Какие подарки оценят мужчины?» и «Чего хотят женщины, кроме бриллиантов?» И хотя ответ на эти вопросы Вы уже увидели в заголовке статьи (кожаные папки и ключницы), всё же дочитайте сей опус до конца!

Итак, даже если приобретение презентов Вы как всегда отложили на последний день, не стоит паниковать! Главное – знать о человеке, которому желаете что-то дарить, и о месте для покупки идеальных презентов.

Календарь призывает нас начинать с даты 23 февраля, а значит, и с мужских подарков! Вы можете не верить, но есть немало вещей, которые не оставят равнодушными почти ни одного мужчину.

Среди таких универсальных подарков любимому, брату и другу выделяют товары для отдыха: мангалы и барбекю – любителям пикников; палатки и спальные мешки – заядлым туристам; рыбакам – спиннинги, удобные складные стулья и котелки для ухи. Если Вы желаете подобрать универсальные презенты мужчинам, обратите внимание на стильные мужские кожаные папки, кошельки и портфели. Такие вещи просто не могут не пригодиться защитнику Отечества!

В нашей стране традиция дарить подарки шефу не исчезнет никогда! Посему вместе с коллегами Вы можете преподнести шефу набор для игры в карты. Другим вполне уместным презентом для шефа станет модный кожаный органайзер или маленькая стильная барсетка.

Женщины оценят 8 Марта чуть другие подарки. Помимо лучших друзей-бриллиантов, подарите им красивые и практичные вещи – вышеупомянутые деловые подарки: визитницы, оригинальные кошельки, ключницы из кожи. Можно также хозяйственные подарки: наборы изысканной посуды, эффектные подсвечники, светильники, дизайнерские безделушки. Вот где мужчины могут продемонстрировать свой тонкий вкус!

Любимой девушке можно купить плюшевого мишку в Тюмени в магазине 72teddybears.

Кроме этого, женщинам будет очень приятно получить в подарок сумку, косметичку или кошелёк. Преподнеся такой аксессуар женщине, Вы обязательно доставите радость одариваемой, ведь любая представительница прекрасного пола обязательно должна иметь несколько модных сумочек и хотя бы два-три кошелька!

Что же, выбирайте наиболее подходящие подарки и вручайте своим милым мужчинам и любимым женщинам!

• Опубликовано 07.10.2020
• Рубрики: Без рубрики

Наверх