Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Сетка рабица


Деревянные скульптуры для украшения сада

Если вы собираетесь установить ограждение на своем дачном участке или на территории частного домовладения и хотите при этом сэкономить значительную сумму денежных средств, то рекомендуется обратить внимание на сетку рабицу, которая известна на строительном рынке на протяжении уже нескольких десятков лет.

Этот материал отличается надежностью, долгим сроком службы. Узнать его можно по ячейкам ромбовидной формы, в некоторых случаях квадратной. Именно благодаря такой структуре полотно рабицы часто используют для обустройства изгородей, так как оно не отбрасывает тени, ввиду чего не препятствует попаданию солнечного света на растения.

Высококачественная сетка обычно покрыта защитным слоем, что продлевает срок ее службы. Если речь идет о монтаже на открытых участках, то наличие такого покрытия просто необходимо. Отметим, что цена сетки рабицы, даже самой высококачественной, приятно удивляет. Поэтому позволить себе ее приобретение могут все желающие.

Как изготавливают сетку рабицу?

Этот процесс довольно интересный: готовые спирали скручивают между собой, для чего используется несложное оборудование. Выпускать такие изделия могут даже те предприятия, уровень оснащенности которых оставляет желать лучшего.

Ввиду того, что производство сетки само по себе не затратное, ее стоимость остается доступной на протяжении многих лет. Внешний вид сетки во многом зависит от типов витков. Некоторые разновидности такого стройматериала напоминают декоративные изделия, так как выглядят, можно сказать, нарядно.

Если рабица изготовлена в компании, которая оснащена достаточно хорошо, то и продукция будет отличаться некоторыми особенностями.

Размер ячеек будет равномерным; Проволоки будут плотно прилегать друг к другу; Края хорошо обработаны, ввиду чего работа с сеткой станет безопасной.

Если вы собираетесь приобрести рабицу, то отдавайте предпочтение изделиям именно с такими признаками. Фотографии по дачному дизайну и обустройству можно посмотреть на сайте https://ogorodniku.com/.

Насколько практична сетка рабица.

Отметим, что срок ее службы может составлять десятилетия, особенно, если полотно покрыто специальным защитным слоем. Например, сетка сварная оцинкованная может служить более 20 лет. Так, для того, чтобы продлить срок службы сетки, производители выполняют спецобработку: Оцинковка проволоки; Оцинковка решетки уже конечного продукта; Покрытие проволоки полимером.

Чем толще защитный слой, тем дольше будет служить ваша сетка рабица.

• Опубликовано 08.01.2023
• Рубрики: Обустраиваем дом

Наверх