Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Секреты выбора ванн


Покупатель для покупки ванны должен знать о некоторых секретах. Рекомендации продавцов бывают полезны, к сожалению, не всегда. Фото и описания в рекламе также дают только частичное описание моделей ванн. В этой статье мы расскажем, как выбрать ванну, с учётом того, что в настоящее время на рынке их очень много. Какие же секреты у ванн?

На самом деле их очень много. А если вы решили сделать ремонт, загляните в магазин сантехники. Здесь вы сможете приобрести трубы для ванной комнаты из полипропилена и пластика.

Секреты выбора ванн

А теперь – о секретах.

Секрет 1. Чугунные изделия теплоёмки и долговечны.

Основным достоинством их является способность в течение длительно времени сохранять тепло. Они сохраняют его до 1,5 часов. Это смогут оценить те, кто любит долго мыться. Благодаря покрытию из эмали, поверхность чугунной сантехники выглядит эффектно. Если сравнивать с акрилом, то оно выглядит более глянцевым. Если вы серьёзно подходите к благоустройству помещения для мытья, то именно этот вариант –  гарантия прочности и длительной эксплуатации. Вы можете при монтаже плотно установить купленную ванну к стенке, что даст возможность положить вплотную плитку из кафеля.

Недостатки изделий из чугуна следующие:

При покупке ванн после проведения ремонта обращайте внимание на то, каково качество эмали: в любом случае важно, чтобы она была ровной, без царапин, подтёков, сколов. При эксплуатации, чтобы избежать повреждений, не допускайте падения тяжёлых предметов.

Учтите также невозможность чугуна принимать разную форму и пористость его структуры. Поры в чугуне осложняют чистку сантехники от загрязнений. Если вы проводите ремонт, то можете посмотреть трубы из полипропилена и пластика на сайте http://pipesystem.ru

Теперь вкратце о сантехнике из стали. Она практична и имеет низкую стоимость.
Среди российских покупателей популярны стальные изделия, по виду их бывает непросто  отличить от изделий из чугуна. Эмаль на них смотрится весьма эстетично. Но мы рекомендуем при покупке изделия всё же обращать внимание на качество эмали.  Ремонт в данном случае происходит легче, так как сантехника из стали легче чугунной. Чем толще стены сантехники, тем дольше эмаль не повредится.

Из недостатков изделий из стали можно отметить:

Также можно купить акриловую ванну. Они красивы и имеют малый вес. На рынке представлено разнообразие их цветов и форм.

• Опубликовано 21.05.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , ,
Наверх