Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Как сделать вашу кухню уникальной


Кухня – это то место дома, где почти каждый проводит наибольшее количество времени, и особенно это касается женщин. А любая женщина хотела бы чувствовать себя на кухне очень комфортно. Выбрать подходящий кухонный гарнитур сейчас не сложно.

На рынке представлено множество различных фирм-производителей, предлагающих широкий спектр кухонной мебели и ориентированных на вкус каждого потребителя. Можно подобрать подходящий вариант, соответствующий вашим представлениям о том, как должна выглядеть ваша кухня по цвету и стилю, используемым материалам и качеству сборки. Но такая кухня не будет носить в полной мере вашего идейного характера.

Как сделать вашу кухню уникальной

Есть другой вариант – заказать кухню по вашему собственному проекту.

Самое необходимое в этом случае – обратиться к специалисту высокого уровня, который сумеет воплотить все ваши мысли и пожелания относительно материалов, фактуры, стиля и цветового решения кухонного гарнитура, а также, что немаловажно, качественно, в срок и по доступной цене. Существует большое количество вариантов выбора цвета, особенно актуально сейчас комбинирование цветов, с помощью которых можно создать стильную и отличную от других мебель по вашему вкусу и настроению. Вот несколько версий цветовых решений кухонной мебели. Классическая кухня. В основном в таком варианте кухонной мебели комбинируются оттенки одного цвета. Выбор светлых тонов наиболее подходит для кухонь с маленькой площадью, что визуально увеличивает площадь. Такую кухню можно оживить яркой посудой, подушками на стулья, рамочками под фотографии на стену, выполненными в одном контрастном цвете. Также в данном варианте возможны такие сочетания цветов, как цикламен и светло-розовый, фиолетовый и сиреневый, молочный и цвет кофе, белый и черный. Следующий вариант – оригинальный, сочетающий в цветовой гамме светлый и яркий тона. Такой метод комбинирования цветов пользуется наибольшим спросом и подходит как для маленьких, так и для больших кухонь. Здесь важно не переусердствовать с добавлением яркого тона, дабы не сделать пространство кухни тяжелым.

Особенно это касается очень небольших кухонь. Обычно светлый оттенок в этом решении может быть белым, бежевым, светло-серым, молочным.

Яркий тон выбираете любой по вашим предпочтениям. До недавнего времени часто встречающимся было сочетание светлого оттенка верхнего яруса кухни с темным низом. Этот вариант цветового комбинирования достаточно хороший, но в современном мире уже не такой актуальный. Достаточно более интересным будет сочетание двух цветов в обоих ярусах кухни. На такой кухни готовить горячие блюда на праздничный стол будет одно удовольствие. Еще одним вариантом может быть так называемая радостная, веселая кухня, в цветовом сочетании которой могут присутствовать несколько ярких тонов. Но такой вариант может быть уместен исключительно для кухонь с большим пространством, и обязательным условием должен быть нейтральный тон стен, потолка, пола и другой кухонной мебели. Хорошим вариантом будет выбор двух ярких, сочетаемых между собой цветов с нейтральным тоном. Например, неплохим выбором будет сочетание черных и фиолетовых фасадов кухни на фоне светло-сиреневого оттенка всего остального пространства. Если возникают сомнения или неопределенность по поводу того или иного цветового сочетания кухни, можно обратиться к различным компьютерным программам по дизайну, на основе которых смоделировать и зрительно увидеть вариант своего будущего кухонного гарнитура.

• Опубликовано 22.11.2013
• Рубрики: Кухни
• Метки: , , , , , , ,
Наверх