Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Как сделать детскую лучшей для ребенка


Детская комната в доме самая яркая и живая, оттуда всегда льется смех и радость. Да, бывают там и слезы. Поэтому надо оборудовать комнату так, чтобы детские слезки были только от счастья.

Прежде всего, не забывайте, что ребенок – непоседливая “штучка”, не будет сидеть в четырех стенах на одном стульчике. Для детской стоит выбирать комнату, с большой площадью, а если это невозможно – выбирайте компактную мебель, чтобы больше места оставалось свободным. Самый лучший вариант мебелимебель без острых краев и углов, чтобы ребенок в случае падения не навредил себе. Кровать лучше использовать двухъярусную, если у вас комната предназначена для нескольких детей. Если ребенок один можно использовать тахту, однако этот вариант больше подходит взрослому ребенку. Также одним из вариантов может быть кровать, которая потом складывается к стене. Можно использовать и обычную кровать, постепенно переходя от детской кроватки к взрослой.

Как сделать детскую лучшей для ребенка

Стол и стулья должны быть удобны и соответствовать возрасту ребенка.

Не стоит ставить пятилетнему ребенку взрослый письменный стол, за которым его даже не будет видно. Пусть это будет маленьких, низкий столик, зато ребенку будет удобно, и ему не надо будет тянуться каждый раз, чтобы достать его. Шкаф для одежды должен быть не высоким, чтобы ребенок без труда доставал то, что ему нравится. Также помните, что дверки и ящики должны легко выдвигаться, чтобы малыш не использовал все свои силы только на открытие шкафа. Ещё не забудьте приобрести недорогой телефон для ребенка, чтобы можно было постоянно с ним связаться, для покупки подойдут высококачественные телефоны в Минске с официальной гарантией по доступной цене. Идеальным вариантом также будет наличие большого количества ящиков, тумбочек, полочек для игрушек. Так ребенок сможет разложить их по своему усмотрению, и всегда будет знать, как легко и быстро найти свою любимую игрушку.

Хорошо будет, если вся мебель будет на колесиках, так ребенок сможет сам расставлять ее по своему усмотрению.

Также важно, чтобы ребенок сам принимал участие в расстановке мебели в комнате. И вам следует прислушиваться к его выбору, пусть он вам совсем не нравится, зато ребенок будет чувствовать себя там уютно и спокойно, и будет заботиться о своей комнате с большим трепетом и желанием. Конечно, красиво обустроенная детская комната, с большим количеством игрушек это очень хорошо. Но для ребенка главное ваша забота и любовь. Не забывайте этого простого правила, и тогда ребенок вас не забудет.

www.2simkarty.by

• Опубликовано 27.09.2013
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , ,
Наверх