Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Салон мебели из Италии Dominio теперь и в Киеве


Вы давно хотели и ждали этого. Теперь вы можете стать обладателем шикарных предметов интерьера европейского качества.

Их история — это многолетние традиции, которые успешно сочетаются с современностью. Вы, наверняка, уже догадались, что речь пойдет об итальянской мебели — эталоне в модной индустрии. А предоставляет эту уникальную возможность салон мебели из Италии Dominio.

Салон мебели из Италии Dominio теперь и в Киеве

Утонченные предметы интерьера покорили весь мир идеальными линиями и безупречным качеством. За их создание берутся специалисты мирового класса, а само производство представлено как ручной работой, так и инновационными технологиями. Безусловно, именно первый вариант ценится, но благодаря последнему удалось добиться идеального баланса между современностью и традициями. На сегодняшний день коллекции салона мебели из Италии представлены следующими именитыми домами:

В салоне мебели из Италии Dominio есть все!

Итальянская мебель, безусловно, имеет свой характер. Это ощущается уже после того, как переступишь порог салона мебели из Италии Dominio. Она манит и очаровывает, вам даже не нужно прикасаться к ней. Качество предметов интерьера не вызывает нареканий, ведь любые специалисты с других стран могут только позавидовать ремесленникам на итальянском производстве. В их распоряжении высококачественное сырье: ценные породы древесины, драгоценные камни, прочные металлы и не менее дорогостоящие элементы декора. Возвеличивает изделия еще и тот факт, что в большинстве случаев они изготавливаются ручным способом.

Конечно, кто бы отказался стать владельцем такой красоты. Именно поэтому с каждым днем желающих посетить наш салон мебели из Италии становится только больше. И уже после первого взгляда многие не в состоянии устоять перед итальянской мебелью. Мы лишь можем искренне порадоваться за счастливых клиентов и пригласить вас разделить их участь.

Салон мебели из Италии Dominio в Киеве ежедневно открывает двери. У нас вы обязательно найдете то, что так долго искали. На ваш выбор всевозможные варианты, начиная с готовых и заканчивая индивидуальными проектами. Конечно же, эксклюзивные предметы интерьера более востребованы. Какой вариант предпочесть — решать вам, мы же гарантируем вам высокое качество и отличный сервис. В салоне мебели из Италии есть все для вашего комфорта. Подробнее здесь http://dominiogroup.com.ua/

 

• Опубликовано 15.07.2016
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх