Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Современное решение для туалета – рольставни


Многие из вас замечали, как отвратительно выполнена разводка водопроводных труб и канализации в туалете.

Особенно это заметно после установки приборов учета потребления воды. И хотя внешне это не особо влияет на общий интерьер квартиры, все же заходя в туалет мы в первую очередь обращаем внимание на разводку труб, а у ж потом на внешний вид сантехники, облицовку стен и прочий антураж данного помещения. И как бы вы не старались, закрыть все сантехнические проблемы практически невозможно. Однако есть наиболее приемлемый вариант. Это – рольставни. Да, вы не ошиблись. Именно рольставни, которые вы привыкли видеть на окнах жилых и производственных помещений, помогут вам скрыть то, что особо бросается в глаза. Рольставни в туалет помогут вам решить множество задач.

Современное решение для туалета - рольставни

Преимущества сантехнических рольставней

Защитные жалюзи несомненно будут идеальным решением. Это и скрытие невзрачного вида коммуникаций, и защиту приборов учета от непредвиденного вмешательства и придание вашему туалету современного вида. Защитные жалюзи выполнены из металла и имеют достаточный запас прочности. Ко всему прочему рольставни в туалет выглядят достаточно эстетично и минималистично. Они не отвлекают внимание на себя и буду служить самодостаточным предметом интерьера. Приведем лишь несколько преимуществ:

И как бы не казалось не тривиальным данное решение, все же рольставни являются, чуть ли не единственным решением, которое поможет вам решить множество задач.

Недостатки рольставней

Один из основных недостатков – это конечно урбанистический внешний вид, который несомненно можно изменить, разместив на поверхности рольставней рисунок, подходящий к интерьеру вашего туалета. Также рольставни в виду своего выполнения из металла не очень благоприятно переносят повышенную влажность, однако в туалете влажность значительно ниже нежели в ванной комнате, и воздействие избыточной влажности мало вероятно. А вот простота ухода и перечисленные выше достоинства, делают рольставни идеальным решением для скрытия водопроводных коммуникаций.

Установите рольставни у себя в туалете, и вы надолго забудете о проблеме внешнего вида невзрачных коммуникаций. Облагородьте свой санузел и получайте эстетическое наслаждение каждый раз, когда вы его посещаете.

• Опубликовано 21.12.2015
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , ,
Наверх