Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Ремонт мебели: новая жизнь старых вещей


Каждый человек сталкивается с необходимостью обновить мебель в своем доме.

Однако в условиях кризиса покупка новая мебели является весьма дорогим удовольствием, которое далеко не всем по карману. Что же делать людям, которым хочется изменений, но нет средств на приобретение новой мебели? Выход помогут найти ремонтные мастерские, которые сегодня есть в каждом городе нашей страны. Ремонт мебели на сегодняшний день является одной их самых востребованных услуг, и с каждым днем популярность данной услуги возрастает.

Ремонт мебели: новая жизнь старых вещей

Ремонт: мелкий и крупный

Не секрет, что любые вещи со временем ломаются. У столов начинают шататься ножки, у стульев отваливаются спинки, кресла «проседают», на диванах портится поролон или пружины, изнашивается обивка и т.д.

Исправить небольшие и серьезные поломки могут специалисты, работающие в современных мастерских. Опытные мастера, с помощью современного оборудования и качественных комплектующих, могут вернуть жизнь старым вещам, сделав их не только исправными, но и более красивыми и современными.

Ремонт мебели может быть выполнен мастерами, как в собственной мастерской, так и на дому у клиента – многие компании сегодня предлагают услугу выезда на дом. Поэтому у человека нет надобности вести сломанный стул в мастерскую и тратить на это время и деньги (на бензин) – мастер сам приедет в назначенный час и на месте отремонтирует любую поломку. Только в случае серьезных поломок, на устранение которых требуется несколько дней и более, мебель придется транспортировать в мастерскую.

Перетяжка

Ремонт мебели включает в себя не только устранение дефектов, но и возвращение эстетической привлекательности вещам. Перетяжка мягкой мебели – самый простой способ превратить старый диван или кресло в современный элемент интерьера, который прослужит еще много лет и будет соответствовать новейшим тенденциям.

В мастерских по ремонту мебели используют самые прочные и долговечные материалы для перетяжки, такие как искусственная и настоящая кожа, жаккард и гобелен и т.д. Кроме того, мастера могут поменять во время перетяжки мягкой мебели и ее наполнитель, и вместо отжившего свое поролона, использовать современные материалы, более прочные, эластичные и долговечные.

Одним словом – мастерские по ремонту и перетяжке мебели являются для современного человека настоящими помощниками, дающими людям возможность жить в комфортабельных условиях, даже если они ограниченны в финансах.

• Опубликовано 25.11.2015
• Рубрики: Ремонт своими руками
• Метки: , , , , , ,
Наверх