Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Обслуживание и ремонт насосов по доступной цене


Насосное оборудование используется в разных сферах, так как при помощи этого оборудования можно перекачивать не только различные жидкости, но и сжиженный газ. Гидравлическая машина приводится в движение при помощи электродвигателя или ДВС, и преобразует энергию мотора в энергию движения жидкости. Сегодня насос можно встретить практически в любом отопительном котле настенного типа, а также в частном доме, где нет централизованной системы водоснабжения. Видов насосов насчитывается великое множество, но самыми популярными считаются насосы следующих типов:

  1. Мембранные.
  2. Центробежные.
  3. Шестеренчатые.
  4. Поршневые.
  5. Роторные.
  6. Винтовые.

Где недорого и качественно обслужить насос любого типа

Насосное оборудование для перекачки жидкостей рассчитано на долговременную работу, и имеет большой эксплуатационный ресурс. Большинство современных насосов охлаждаются и смазываются жидкостью, которую они перекачивают. После долгих лет работы насосное оборудование нужно обслуживать, и порой даже ремонтировать. Обслуживание и ремонт насосов должны производиться квалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы. Именно такими мастерами укомплектован штат компании «НасосЭлектроМаш». Эта фирма занимается реализацией насосного оборудования для:

Компанией «НасосЭлектроМаш» в широком ассортименте представлены насосы различных типов от таких известных производителей как Grundfos, KSB, WILO, LOWARA, ESPA, Сперони, EBARA, Pedrollo, SOLTEC. Надежность насосного оборудования этих брендов проверена временем, а качество подтверждено всеми необходимыми сертификатами.

Какие насосы пользуются особым спросом

Сегодня наиболее востребованы насосы следующих видов:

  1. Циркуляционные.
  2. Фекальные.
  3. Скважинные.
  4. Поверхностные.
  5. Дренажные.

Циркуляционные насосы нередко используются в системах отопления, и при помощи этих устройств осуществляется циркуляция теплоносителя по отопительному контуру. Фекальные насосы используются в канализационных системах, и могут работать в вязкой среде. Эти устройства оснащены мощными электродвигателями, и имеют высокую производительность. Насосы скважинного типа используются на дачах и в частных домах, и могут поднимать воду с большой глубины. Поверхностные насосы могут качать воду из колодцев, и могут находиться даже на значительном расстоянии от источника воды. Насосы дренажного типа можно использовать в колодцах, но не с питьевой, а с технической водой. Эти устройства созданы для полива, и очень чувствительны к попаданию в ротор каких-либо крупных частиц.

Качественно, быстро и недорого

Неправильная эксплуатация насосного оборудования может послужить причиной выхода насоса из строя, и здесь без квалифицированного мастера не обойтись. Компания «НасосЭлектроМаш» осуществляет обслуживание насосов быстро и по доступной цене. В ходе ремонта насосного оборудования используются только оригинальные комплектующие, что позволяет существенно увеличить срок межремонтной эксплуатации устройств. На все виды ремонта предоставляется долговременная гарантия. Перечень услуг, каталог товаров и контактную информацию – всё это можно изучить на официальном сайте компании.

• Опубликовано 11.10.2020
• Рубрики: Техника для дома

Наверх