Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Разработка интерьера офиса


Современный интерьер офиса послужит его визитной карточкой. Рассматривая его дизайнерское оформление, партнеры с клиентами сложат свое субъективное мнение о фирме в целом. Если же речь идет также о рабочем пространстве, то оно должно соответствовать некоторым критериям.

Учитывайте эстетичность оформления, эргономику и прочие моменты. Выбирайте изначально тот стиль, в котором ваш офис будет смотреться максимально гармонично. Тут рассматривается направление деятельности компании. Традиционный стиль, где используется много деревянной мебели, дорогих материалов сегодня считается неактуальным. Его сменил современный дизайн офиса – это стиль «минимализм», прогрессивный «хай-тек».

Разработка интерьера офиса

Те материалы, которые считаются фаворитами модных дизайнеров (стекло, металл с пластиком) просты и практичны в использовании.

Напольное покрытие может создаваться при помощи ковролина, ламината. Выбирайте в таком случае максимально прочные, долговечные и простые в уходе материалы. Красота тут должна отходить уже на второй план. Для отделки стен лучше в таком случае выбрать обои под покраску, фактурную штукатурку. В итоге образуется немного шероховатая поверхность, которая кажется более интересной. От применения ярких оттенков в данном случае надо отказаться, они раздражают, будут отвлекать сотрудников от работы. Мебель, которая предназначается для кабинета руководителя, обязана показывать его высокое положение в обществе. Выбирайте дорогие, качественные предметы мебели, предпочтение отдается всему натуральному.

Многие помещения, которые сегодня применяются в роли офисных, раньше предназначались для другой цели.

Потому часто появляется потребность заниматься перепланировкой. Такой ремонт дорогостоящий и всегда продолжительный, работа компании может попросту разрушиться. Проводить ремонт в арендуемом помещении смысла особого не имеет. В таком случае альтернативным решением считается использование стеклянных перегородок. Такие конструкции просто монтируются. Они быстро переставляются на новое место. Перегородки из стекла дают возможность использовать по максимуму естественное освещение, а также обеспечивают наличие индивидуального места для каждого сотрудника.

Также необходимо предусмотреть место, где будет располагаться пульт управления фанкойлом для поддержания комфортной атмосферы во всех офисных помещениях. Поскольку только пульт управления фанкойлом позволит вам эффективно и быстро настраивать необходимую температуру в кабинетах в зависимости от времени года.

• Опубликовано 26.01.2014
• Рубрики: В офис
• Метки: , , , , ,
Наверх