Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Продукция «СТН» – что может быть лучше


Компания «Современные технологии нагрева» производит и реализует инновационные системы обогрева и различные типы нагревателей.

К разряду данных продуктов можно отнести электрический теплый пол, лучшие обогреватели для дома, системы антиобледенения кровли. Кроме того, компания «СТН» предоставляет услуги монтажа любой сложности и услуги профессионального сервисного обслуживания. Высококвалифицированные специалисты, умеющие качественно и в срок управляться с поставленными задачами, также могут заняться разработкой индивидуального проекта по обогреву либо пусконаладочными работами.

Продукция «СТН»

Теплый пол «СТН» – это компактная, эффективная и безопасная система обогрева, идеально подходящая практически для любого помещения: частного дома, квартиры, промышленного объекта, объекта сельского хозяйства, офиса и т.д.

Если сравнивать электрический теплый пол «СТН» и классические виды теплого пола (водяной и кабельный), то преимущества первого значительно превысят достоинства стандартных технологий. Превосходство теплого пола «СТН» заключается в таких моментах: во-первых, он абсолютно равномерно разогревает поверхность; во-вторых, его установка не требует специальных навыков, а это означает, что смонтировать систему обогрева можно самостоятельно; в-третьих, теплый пол «СТН» имеет минимальную толщину, его можно устилать прямо под ламинат, паркетную доску или плитку; в-четвертых, монтаж пола не требует термоустойчивых финишных покрытий.

Продукция «СТН» - что может быть лучше

Нагревательные панели «СТН» – это высококачественные и относительно недорогие отопительные приборы, имеющие привлекательный дизайн и компактную конструкцию.

В процессе эксплуатации обогреватели «СТН» полностью исключают негативное влияния на человеческий организм и гарантируют высокие характеристики электробезопасности, чего не скажешь об организации отопления другим способом. Обогреть помещение с их помощью не составит особого труда, при этом затраты на электроэнергию будут минимальными. Кроме того, нагревательные панели «СТН» характеризуются высоким КПД теплоотдачи и способны обогреть достаточно большую площадь. Благодаря встроенному термостату они могут быть использованы в единой системе отопления либо по отдельности.

Системы антиобледенения «СТН» – продукт компании, способный устранить проблемы скопление снежного и ледяного покрова на кровли и крышах зданий. Действительно надежный обогрев кровли цена которого вполне оправданна качеством, должен не только устранять и предотвращать образование ледяной корки, но и защищать от замерзания водостоки и желоба, причем не один десяток лет. Именно таким, действующим и эффективным, является антиобледенение «СТН». Система ограничивается небольшим потреблением электроэнергии и невысокими затратами на установку. Ее применение способствует возрастанию срока эксплуатации кровли и водосточных труб.

Вся продукции компании «Современные технологии нагрева» сертифицирована. Ее качество подтверждает длительный гарантийный срок службы и благодарные отзывы потребителей.

• Опубликовано 18.11.2013
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , ,
Наверх