Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Прихожие Столплит


Уют в доме — основополагающая составляющая нормальной жизни и душевного состояния всей семьи.

Всем комнатам при обустройстве нужно уделять должное внимание, в том числе и прихожей. Ведь, уходя утром на учебу или работу, последнее помещение, где мы находимся — это коридор. И он первый встречает нас по возвращении домой. Мы хотим предложить вашему вниманию прихожие Столплит. Эта мебель относится к эконом-классу, поэтому позволить себе обставить коридор красивым и качественным гарнитуром могут абсолютно все!

Столплит прихожая Ассоль

Наверняка многим известно, что даже в небольшой семье порой бывает трудно хранить не только одежду, но и обувь.

А всему виной достаточно стесненные жилищные условия. К примеру, однокомнатная «хрущевка» с ее миниатюрными размерами вряд ли позволит создать вместительную гардеробную. Поэтому часть вещей приходится хранить в гостиной (она же спальня), а часть — именно в прихожей. И если семья достаточно большая, и даже если в квартире две-три комнаты, положение дел не меняется.

Поэтому стоит подумать о том, чтобы в прихожей использовать по максимуму отведенное место под мебель.

Модульные прихожие от Столплит помогут вам создать и вместительную систему хранения, и красивый интерьер. Представленные в каталоге модели отличаются универсальностью и вариативностью. Вы можете выбрать как классическую, так и более современную мебель.

Столплит тумбы для обуви Гулливер

Подавляющее большинство наших прихожих сделаны по модульному принципу и рассчитаны они как на просторные, так и небольшие коридоры.

Все секции могут быть легко составлены между собой в любом порядке и в любом количестве. Это означает то, что вы приобретаете только те модули, которые вам нужны. Даже в очень маленькой прихожей сможет поместиться гарнитур, состоящий из шкафчика, тумбы и зеркала. Он займет в длину чуть больше метра, но предоставит вам неплохой функционал. И совсем другое дело, если вы сможете разместить угловую комбинацию. В этом случае можно считать, что вы получаете вполне полноценный гардероб.

Стоит пару слов сказать и о тумбах для обуви. Их называют еще обувницами или галошницами. Как часто вам приходилось наблюдать картину, когда в прихожей обувь стоит прямо на пороге? Знакомо? Ну если да, то вы наверняка в курсе, сколько грязи разносится по всему дому от туфель, сапог и т.д. Если прихожая расположена не в «мертвой» зоне, и через нее нужно пройти, чтобы попасть например, в кухню или гостиную, то вам стоит подумать о приобретении пары галошниц. Они не занимают много места и позволяют разместить довольно большое количество обуви. И в прихожей у вас всегда будет чистота и порядок!

Опубликовано по материалам сайта fabrika-stolplit.ru

• Опубликовано 24.07.2014
• Рубрики: Интерьер
• Метки: , , , , , , ,
Наверх