Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Только у нас вы сможете приобрести яхтный лак по самой выгодной цене и защитить любой деревянный материал


В процессе любого строительства или ремонта собственного дома каждый землевладелец сталкивается с вопросом, как же защитить все деревянные конструкции и изделия, конечно же, хочется не просто защитить их на длительный период временное, но и добиться эффективного результата, чтобы материал был красивый с виду.

Именно поэтому наилучшим решением в этом вопросе станет яхтный лак, который известен еще с давних времен и уже из-за своего названия говорит о своем предназначении.

Только у нас вы сможете приобрести яхтный лак по самой выгодной цене и защитить любой деревянный материал

Раньше именно яхтным лаком покрывали поверхности разных судов, так как он обладает очень высокими водостойкими свойствами, что позволяет защищать любое покрытие дерева от пагубного воздействия влаги, плесени, грибка.

Состав сможет на долгие годы защитить яхты, которые постоянно находятся в море именно поэтому такой состав, сможет защитить и любое деревянное покрытие. По своей структуре этот состав очень хорошо проникает в структуру самого дерева и таким образом образуется защитный слой.

Данная защита со временем высыхает и препятствует проникновению влаги, это предотвращает появление плесени и грибка.

А также необходимо отметить, что лаки являются не только защитными элементами, но и прекрасным способом декорировать любое покрытие. Если вы нанесете яхтный лак несколько раз, то сможете таким образом выровнять поверхность, сгладить все неровности и шероховатости, а ваша поверхность будет идеально гладкой.

Купить яхтный лак вы можете прямо сейчас, посетив страницу нашего сайта bionic-house.com.ua/ru, здесь для вас будет предложен самый большой ассортимент продукции по приемлемой цене, вам остается лишь выбрать подходящий природный оттенок.

Применяя яхтный лак в результате вы получаете матовую или глянцевую поверхность в зависимости от того какой состав выберите. Глянцевая поверхность придаст вам красивого вида. Матовая поверхность является самым практичным вариантом, любой деревянный материал не будет покрываться пылью.

Конечно же, вы самостоятельно будете решать для себя какой лак вам приобрести. Мы же готовы вам предложить огромный ассортимент продукции по самой выгодной цене. Сотрудничаем с известными мировыми производителями, которые поставляют на виртуальные полки нашего магазина только самую популярную востребованную продукцию.

Поверьте в быту данное средство можно применять для обработки дверей, полов, мебели или же, полностью обезопасить каркасный дом. Таким образом, вы придадите блеска и натурального оттенка любой деревянной конструкции или мебели.

Яхтный лак хорошо способствует защиты дерева от внешних воздействий окружающей среды. Переходите на наш сайт прямо сейчас и мы с нетерпением предложим вам огромный ассортимент продукции по лояльной цене.

Источник: https://bionic-house.com.ua/ru/catalog/laki-dlya-dereva/yakhtnij-lak-poliuretanovyi.html

• Опубликовано 01.06.2018
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , , ,
Наверх