Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

На что нужно обратить внимание при выборе мебели на кухню


Прежде, чем приобрести мебель на кухню, необходимо узнать некоторые нюансы. Хорошая мебель стоит дорого, поэтому следует обратить внимание изначально на качество, а только потом уже на цену.

Если же вы хотите не только купить мебель, но и сделать ремонт на своей кухне, то рекомендуется сначала подобрать мебель. После этого, вы будете точно знать, где и что будет стоять и определите будущий дизайн данного помещения.

На что нужно обратить внимание при выборе мебели на кухню

Долговечность мебели зависит от материала, из которого она сделана. Особое внимание следует уделить фасадной части, потому что именно она находится под наибольшим воздействием окружающей среды.

Самым прочным является материал МДФ – он прочнее натурального дерева и более вынослив к влаге. Плиты МДФ покрываются специальными покрытиями, чтобы служить намного дольше, радуя своим качеством. Самой влагостойкой считается ламинированная плита, которая оклеивается пластиковыми кромками. При выборе столешницы нужно уделить внимание ее толщине, которая не должна быть менее тридцати восьми миллиметров, чтобы варочная панель не выступала, а прочность была максимальной. Также обратите внимание на то, из какого материала изготовлены выдвижные шкафчики, если они имеют металлические боковые стенки – это самые практичные. Приобретенная качественная и стильная кухонная мебель на сайте shefkuhni.ru, где достаточно широкий ассортимент, будет радовать вас своим первозданным видом долгие годы.

Покупка кухни серьёзное и ответственное дело, поэтому покупать ее нужно обдуманно. Не заметив некоторых нюансов, можно полностью разочароваться в покупке.

Для того, чтобы покупка стала хорошей, необходимо правильно сделать замеры кухонного помещения и нарисовать его план. Причем нужно указать точное расположение окон, дверей, и других углублений, чтобы мебель полностью вписалась и не создавала чувства дискомфорта в конкретном помещении. Проще всего обратиться в компанию, которая предоставляет своего человека для снятия размеров. Замерщик приедет и сделает соответствующие замеры, при этом учтет все ваши предпочтения и пожелания. Поэтому, самым оптимальным вариантом является заказать кухню в Ростове под ключ.

Нужную бытовую технику можно также купить одновременно с мебелью, что дает возможность подкорректировать некоторые размеры и вмонтировать ее в кухонный гарнитур. Пользоваться кухней гораздо комфортнее, когда в шкафчиках встроены механизмы, позволяющие найти нужные вещи моментально, не прилагая дополнительных усилий. А заключительным этапом при оформлении дизайна кухни, может стать оформление подсветки в некоторых элементах мебели, которая станет ,поистине, достойным украшением.

• Опубликовано 28.10.2013
• Рубрики: Кухни
• Метки: , , , , ,
Наверх