Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

На что необходимо обратить внимание при выборе и монтаже мансардных окон.


При строительстве мансарды перед владельцем возникает задача по выбору окон. На сегодняшний день выбор рам из разных материалов огромен.

Различные конфигурации проемов позволят создать хорошее естественное мансардное освещение. Что бы добиться наибольшего удобства для людей, живущих в доме, устанавливают мансардные рамы в различных комбинациях. Следуя советам специалистов, мансардные окна необходимо выбирать исключительно качественные и правильно подобранные под размеры. Если крышу сделать с разными углами ската, так что бы один из них был приподнят, то это позволит значительно увеличить полезную площадь мансарды. Однако при этом увеличится сложность, а соответственно стоимость и время сбора мансардных окон. В таком случае, особенно если у вас нет навыков и опыта, лучше обратиться к специалисту в этой области.

при выборе и монтаже мансардных окон

При монтаже оконных проемов чердачных помещений, необходимо обратить особое внимание на звуко- и теплоизоляцию.

Владелец дома должен тщательно продумать, куда устанавливать мансардные окна. Установка может быть усложнена, если место монтажа рам выбрать рядом с вентиляционными или дымовыми трубами. Во время сильного дождя или при таянии снега, зачастую скапливающего в таких местах, вода может попасть на мансардные окна. Для равномерного распределения света, проемы монтируют без образования глухих боковых отсеков, в которые обычно плохо попадает солнечный свет.

Существуют мансардные окна, позволяющие защитить помещение от природных и внешних воздействий, только их установка осуществляется после определенной подготовки.

Использование таких окон возможно во многих климатических зонах, что позволило заслужить от потребителей хорошие отзывы. Производители разработали модели окон специально для холодных регионов, которые помогли сократить потерю тепла из помещений в несколько десятков раз. Мансардные окна цена очень приемлемая, поэтому разрабатываются с учетом возможности быстрого и качественного проветривания помещения, что позволит благотворно влиять на здоровье жителей дома. А на здоровье нужно помнить всегда. Для осуществления работ по установке мансардных окон самостоятельно, необходимо иметь определенные знания и умения. При отсутствии таковых нужно обратиться к специалистам, которые имеют возможность использовать в работе современные технологии и обязательно должны предоставить вам гарантийные обязательства.

• Опубликовано 26.10.2013
• Рубрики: Ремонт своими руками
• Метки: , , , , , , ,
Наверх