Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Преимущества углового дивана


Время изменилось. Однообразная и безликая обстановка квартир ушла в прошлое. Мы можем создать такой домашний интерьер, который бы отвечал нашим привычкам, образу жизни, настроению.

Сегодня с помощью необычной мебели можно украсить любое помещение и создать неповторимый, ни с чем не сравнимый интерьер. Если прислушаться к советам компетентных людей, можно избежать больших материальных потерь и облегчить себе задачу обустройства дома. Одно из решений – угловой диван в доме.

http://www.homeme.ru

В последнее время угловые диваны очень востребованы. Почему?

  1. Люди хотят уйти от однообразия и изменить облик своего жилища.
  2. Традиционная форма дивана уступает угловой, потому что углы в комнате остаются малофункциональными.
  3. Обычные диваны проигрывают в плане организации места хранения. Угловой диван вместительнее.
  4. На хорошем угловом диване разместится большое количество сидящих и они будут лучше видеть друг друга.

Отрицательный показатель – это крупногабаритная мебель. Для просторного жилья подойдёт угловой диван любого размера. Выбрать диван для маленькой комнаты трудная, но вполне осуществимая задача. Большой угловой диван подходит как для жилых, так и для офисных помещений. Казённой обстановке он придаст вид обжитого пространства, создаст атмосферу уюта и дополнительного комфорта

Что учесть при выборе дивана?

  1. Определитесь со стилем конструкции, её формами, учтите нюансы общей организации помещения, чтобы диван гармонировал с остальной мебелью.
  2. Тщательно продумайте, в какой угол поставите мебель, сделайте необходимые замеры, чтобы диван точно вписался в помещение, занял одно определённое место, поскольку его трудно передвигать.
  3. Рассчитайте ширину дверного проёма и лестничного марша, чтобы диван «зашёл» в квартиру.

Форма углового дивана

По геометрии угловые диваны разнообразны. Наиболее популярна и востребована мебель в виде букв «Г». Есть треугольники, квадраты, прямоугольники. Наиболее актуальной и предпочтительной становится мобильная конструкция, которая легко превращается в различные виды мебели. Трансформер свободно передвигается, меняет форму, каждая часть может использоваться как самостоятельный предмет интерьера. Вы можете раздвинуть части дивана по разным углам, а потом собрать и устроить большое спальное место. Вам не потребуется покупать комод, если приобрели угловой диван. Как правило, в такой мебели есть удобный, объёмный короб для постельных принадлежностей и других вещей. Как правило, он располагается сбоку и лёгко управляется.

Какие есть трансформеры?

Покупка дивана

Если учесть все рекомендации, запастись временем, ознакомиться с ассортиментом разных производителей, поинтересоваться мнением клиентуры о продавце, то можно купить прекрасный угловой диван по доступной цене.

• Опубликовано 18.12.2013
• Рубрики: Диваны
• Метки: , , , , ,
Наверх