Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Преимущества деревянных домов


Большинство потребителей при выборе дерева в качестве основного строительного материала для загородного дома руководствуются такими критериями, как прочность, долговечность, экологичность и доступная стоимость.

Ведь большинство обитателей крупных городов не удовлетворены экологической ситуацией и уровнем наружного шума, поэтому они хотят иногда отдохнуть от крупного города и насладиться природными условиями. А какой же дом натуральнее, чем деревянный? К тому же современные методы обработки древесины позволяют создать дом в кратчайший период и за сравнительно небольшие деньги.

Сразу же стоит отметить, что телескопический трал от Торгового Дома РусАвто существенно облегчит строительство деревянного дома. Поскольку только высококачественная техника и опытные сотрудники способны справиться с абсолютно любой задачей в кротчайшие сроки.

Преимущества деревянных домов

Многие потребители могут возразить, что древесина – это материал, который быстро разрушается при воздействии влаги и перепадов температур.

Но на современном этапе древесина покрывается различными защитными материалами, которые надежно защищают ее от грибка, плесени, насекомых, огня и любых других факторов, которые могут привести к разрушению. Отдельных лестных слов заслуживает приятных микроклимат такого жилья. Благодаря тому, что дерево является естественным утеплителем, то прогреть такой дом гораздо проще по сравнению с блочным или кирпичным. К тому же древесина – это «дышащий» материал, который пропускает внутрь достаточное количество свежего воздуха. В результате дышать внутри всегда легко и приятно.

Если для Вас важным критерием является внешний вид особняка или коттеджа, то и тут древесине нет равных.

Ведь благодаря простоте обработки и высокой механической прочности при постройке она может быть украшена различными декоративными элементами и приобрести любую форму. И, конечно же, не стоит забывать о стоимости постройки. Если сравнивать деревянное здание с постройкой из кирпича или блоков, то постройка обойдется не менее чем в полтора раза дешевле. А это на сегодняшний день, несомненно, является важным критерием выбора практически для любого потребителя. Именно благодаря таким преимуществам древесина использовалась для строительства во все времена и по сегодняшний день не утратила своей популярности среди частных застройщиков.

• Опубликовано 20.08.2013
• Рубрики: Ремонт своими руками
• Метки: , , , , , ,
Наверх