Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Оттеняем интерьер кухни изящной мебелью


6-7 квадратных метров кухни в малогабаритной квартире – небольшое пространство, которое, тем не менее, может стать простором для реализации ваших дизайнерских замыслов, как и таланта шеф-повара.

Но есть один маленький нюанс – очерченную стенами площадь может слишком загромоздить кухонная мебель. Найти консенсус в сложившейся ситуации вполне реально, особенно в том случае, если вы страстно мечтаете принимать у себя большие и шумные компании. Одно из удобных решений – трансформирующийся стол, который гармонично вписывается в интерьер практически любой кухни, делая ее более изящной и утонченной. Такой стол может стать как уютным местом, за которым будет собираться небольшая семья, так и вместительной площадью для ваших кулинарных шедевров, которые смогут попробовать все гости.

Оттеняем интерьер кухни изящной мебелью

С каждым годом все большей популярностью начинают пользоваться приобретают кухонные столы-трансформеры из стекла.

Дизайнеры с особым рвением приступают к их разработке, а потому каждый клиент может подобрать изделие, соответствующее его вкусам. Для производства столешниц используется закаленное стекло, которое может иметь совершенно разную форму – от замысловатой, с фигурными вырезами, до традиционной квадратной. Для обработки поверхности стола используется специальный состав, который может защитить поверхность столешницы от царапин и иных механических повреждений, а также воздействия высоких температур. В процессе производства столешниц также может использоваться технология гибки стекла в горячем состоянии, что позволяет получать неординарные эксклюзивные изделия.

Несколько вариантов конструкции может иметь и опора столешницы. Поэтому сначала обязательно посмотрите, где заказать кухни по самым оптимальным ценам. Это может быть как центральная стойка, так и конструкция на 3-4 опорах. Трансформация стола обеспечивается продольно-поперечным смещением или поворотом. Эти два механизма одинаково надежны, а потому каждый покупатель может выбрать тот вариант, который ему больше по душе. Поворотно-раскладной узел, особенно в зоне трущихся механизмов изготавливается из устойчивого к трению материала, а для производства опоры столешницы может применяться как металлический профиль, так и дерево, которые одинаково удачно сочетаются со стеклянными элементами. Кухонные трансформирующиеся столы считаются признанными лидерами в современной мебельной индустрии, а их покупатели признаются людьми, обладающими утонченным вкусом, тягай к уюту и изысканному дизайну.

• Опубликовано 30.06.2014
• Рубрики: Кухни
• Метки: , , , , , ,
Наверх