Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Основные особенности и виды межкомнатных дверей Новый стиль


В процессе планирования интерьера дома или квартиры, часто многие обращают внимание больше на цвет и стиль мебели, варианты отделки пола и стен, но в тоже время забывают об важнейшем элементе – качественных межкомнатных дверях.

Поскольку только правильно подобранные двери способны реализовать плавные переходы между стилями и в доме, а также сделают жилье более уютным и удобным. Сегодня у нас имеется возможность выбрать двери абсолютно на любой вкус и бюджет.

Основные особенности и виды межкомнатных дверей Новый стиль

Вначале поговорим о варианте щитовых межкомнатных дверей.

Конструкция современной щитовой двери состоит из каркаса, на который с двух сторон надежно закрепляются листы ПВХ или фанеры. По сравнению с дверями из массива, такие двери более легкие и в тоже время обладают хорошими показателями качества и характеристиками. По цене такие двери весьма демократичны, что делает их весьма популярными сегодня. Однако, у щитовых межкомнатных дверей имеются и свои недостатки. К примеру, срок службы дверей значительно меньше, чем у любых цельнодеревянных моделей. Дверь также может быть повреждена слабыми механическими воздействиями. Помимо этого перепады температуры и влажности воздуха очень негативно сказываются на общей конструкции.

Теперь поговорим о межкомнатных дверях Новый стиль из массива древесины.

Этот вид дверей считается самым дорогим и по праву является самым качественным изделием. Новый Стиль межкомнатные двери в процессе изготовления задействуют только высококачественные части натуральной древесины. Такие межкомнатные двери обладают элитными звукоизоляционными характеристиками, помимо этого они замечательно сохраняют тепло. Двери из массива очень надежны и крепкие, срок их эксплуатации намного больше, чем у любых других видов межкомнатных дверей. Из недостатков таких дверей можно указать большой вес всей конструкции и периодическое проведение профилактических работы, чтобы поддерживать двери в исправном хорошем состоянии.

В конце рассмотрим вариант филенчатых межкомнатных дверей.

Данная разновидность дверей, которые состоят из жесткой рамы из дерева и вставок деревянного массива. Некоторые характеризуют этот вид межкомнатных дверей как золотую середину. Стоимость дверей является доступной и их качество остается на высоком уровне. Из недостатков можно подчеркнуть слабую стойкость к механическим воздействиям. Такие современные межкомнатные двери традиционно изготавливают без применения клея, что значительно продлевает их срок эффективной эксплуатации.

• Опубликовано 03.03.2016
• Рубрики: Интерьер
• Метки: , , , , , , , , ,
Наверх