Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Особенности рам для зеркал


Зеркала имеют достаточно таинственную и окруженную мифами историю.

Тем не менее, сегодня это один из самых излюбленных предметов интерьера в доме. Важно уметь правильно подбирать раму для оформления зеркального полотна.

Особенности рам для зеркал

Сегодня зеркала широко используются для оформления интерьеров многих помещения.

Они позволят завершить полноценный стиль комнаты, подчеркнуть ее мебель и отделку стен. Гости, впервые зашедшие в дом, прежде всего, обращают внимание именно на зеркало. Важно грамотно подойти к выбору его оформления. Наибольшей популярностью пользуются деревянные рамы. К тому же древесина является натуральным материалом, не вредящим здоровью и безопасности человека.

Зеркало способно на визуальное расширение пространства комнаты. Оно преображает помещение, дает ему большее количество света. Необычная рама может стать изюминкой в дизайне интерьера любого дома. Сегодня можно купить зеркало в деревянной раме по индивидуальному заказу. Опытный мастер сможет воплотить в жизнь любую задумку заказчика. К тому же, помимо дерева могут использоваться дополнительные материалы. С их помощью можно собрать целостную композицию для оформления зеркала.

Можно, к примеру, приобрести коллекцию зеркал, выполненных в одном стиле.

Такие изделия станут настоящим украшением дома. Ярко оформленные рамы хорошо будут смотреться в детской комнате. Также широко используются конструкции с лепными и резными элементами. Дерево отлично сочетается с любым стилем дома и придает ему солидности.

Выбирая мастера для выполнения заказа, стоит убедиться в качестве его работы. Можно посмотреть примеры его прошлых работ или элементов, над которыми только ведется работа. От качества изготовления конструкции будет зависеть не только ее привлекательный внешний вид, но и прочность, продолжительность срока эксплуатации.

Для гостиной комнаты стоит купить зеркало настенное в раме. Оно придает особого шарма помещению и позволит подчеркнуть фактуру различных элементов в нем. Деревянная рама отлично подходит для оформления достаточно толстых и больших зеркал. Также часто можно встретить изделия, выполненные из других распространенных материалов, как пластик, профиль или алюминий. В отличие от древесины они используются только в конкретном стиле помещений. К примеру, алюминий хорошо подойдет для хай-тека, а пластик позволит создать яркие и неординарные решения для помещений, используемых детьми.

• Опубликовано 06.08.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх