Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Офисные кресла


В офисе мы проводим треть жизни, если считать работу по 8 часов в день, поэтому стоит позаботиться о том, чтобы она проходила с максимальным комфортом.

Удобные кресла в офисе – это не роскошь теперь, а предмет необходимости, ведь сотрудник доверяет ему свое здоровье.

Офисные кресла

Сейчас вариантов офисных кресел много, и руководитель, который действительно хочет быть успешным, в первую очередь заботится о тех, кто в его команде.

Сотни производителей мебели могут предложить вам интересные варианты, но это не значит, что все они стоящие, а тем более, что за них нужно платить. Поверьте, мебельные магазины могут предложить вам интересные и достойные варианты по невысокой цене.

Директор при выборе кресел должен опираться на советы, которые будут представлены:

  1. Приобретать кресло лучше с подлокотниками, так как они нужны не только для отдыха, но и для работы. Например, не всегда при работе с бумагами удается положить руки на стол. Подлокотники помогут не держать руки на весу, а ведь это так неудобно.
  2. Если вы встаете с кресла с помощью подлокотника постоянно, то обратите внимание на материал, из которого он сделан. В основном подлокотники делают из пластика, но можно узнать и о более прочных материалах.
  3. Старайтесь искать не простые компьютерные кресла, а такие, которые способны подчиняться телу, тогда и работа пойдет быстрее, и никто не захочет вставать со своих мест.
  4. Старайтесь не искать модели кресел, которые сделаны только из пластика, они в любом случае должны иметь изгибы, повторяющие форму тела. Т.е. на передней кромке вы должны будете заметить небольшое утолщение из поролона, что придает ему округлую форму. Все это сделано ради удобства работника. Такую купить мебель совсем не жалко, ведь она приносит пользу.

Когда с самим креслом немного ситуация прояснилась, можно подумать, чем кресло можно обшить.

Конечно, было бы желательно каждому сотруднику обшить кресло, но это не всегда получается из-за дороговизны материалов. Обшивкой может послужить как кожа, так и ткань. Она должна «дышать», но в то же время и быть привлекательной, не иметь дефектов. Лучше всего покупать плотную ткань.

Кресло руководителя уже отличается от кресел остальных работников компании, ведь здесь очень важно показать презентабельность и благосостояние. От того, как выглядит кабинет руководителя, очень часто зависит имидж компании, ведь руководитель, который мало зарабатывает (следовательно, у него мало клиентов), не может позволить себе дорогое кресло.

• Опубликовано 03.09.2013
• Рубрики: В офис
• Метки: , , , , , , ,
Наверх