Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Офисные перегородки: преимущества и разновидности


Владельцы офисов постоянно сталкиваются с потребностью разграничения своих помещений, поскольку для плодотворной работы коллег нужно создать для них оптимальные условия.

Сделать офис более уютным и функциональным помогут новые решения в области строительства, которые могут быть изготовлены из алюминия, пластика, МДФ и ДСП панелей, стекла и других материалов. Чаще всего в современных фирмах используют остекленные проекты, поскольку они обладают приятным видом и прекрасно вписываются в любой интерьер. Офисные перегородки цена, ознакомится можно здесь, их зависит от ряда факторов.

Офисные перегородки: преимущества и разновидности

Основные преимущества.

Выгодной стороной использования для организации пространства являются:

Также к плюсам стоит отнести тот факт, что данные изделия занимают минимум места, позволяя разграничить и благоустраивать даже маленькие по размерам комнаты.

Разновидности.

В этой статье представлены перегородки для офиса, которые можно посмотреть тут. Среди них стационарные, раздвижные, мобильные и настольные. Рассмотрим каждый тип.

Самыми востребованными для разделения считаются переборки мобильные. Особенно часто и ставят в крупных компаниях, где в одном зале находится много работающих и каждому необходимо отгородить отдельную служебную единицу. Такие стойки не крепятся между собой и легко трансформируются, позволяя уменьшить или увеличить площадь. В то же время они изолируют человека от визуального контакта с другими соседями по цеху, но отсутствует звукоизоляции, поэтому находящиеся близко люди общаются друг с другом и вместе решают рабочие вопросы.

Второй вид – стационарные. Они применяются для создания определенных зон. К примеру, ими можно обустроить кабинеты для старшего менеджера, директора, а также отделить зал для совещаний и т.д.

Такие конструкции как, правило собираются из непрозрачных блоков, или из прозрачных компонентов. Причем стекло устанавливается как простое, так и тонированное, с рисунком или рельефом. Они бывают и откатными, то есть такими, у которых створки двигаются по схеме дверей в шкафах купе или деформируются гармошкой.

Наконец, настольные. Они используются тогда, когда за большими столами работает много сотрудников. С их помощью каждому работнику разграничивается его территория, что дает ему возможность хранить в порядке свои документы.

• Опубликовано 28.12.2015
• Рубрики: В офис
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх