Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Офисные перегородки


При организации офисного помещения важно грамотно произвести зонирование территории, чтобы каждый сотрудник получил свое рабочее место. При этом не всегда есть возможность выделить отдельные кабинеты, тогда могут использоваться офисные перегородки особого типа. Перегородки позволяют быстро и беспроблемно организовать рабочее пространство в зависимости от требования руководства.

Компании производят офисные перегородки по индивидуальным заказам, учитывая необходимые параметры и особенности.  На производстве используются различные материалы, поэтому готовые перегородки могут обладать особыми характеристиками и внешним видом.

Виды офисных перегородок

Существуют различные классификации офисных перегородок по особым признакам. Например, выделяют стационарные и мобильные перегородки. Первые крепятся к полу, стенам и потолку, при этом используется специально оборудование, работы выполняются профессионалами. Чаще всего они отличаются надёжностью, долговечностью и аккуратным внешним видом. Мобильные перегородки можно в любой момент перенести с места на место. Такие перегородки не так хорошо подходят для зонирования офисных помещений, потому что не позволяют четко разграничить территорию.

Также выделяют раздвижные перегородки, которые позволяют значительно экономить пространство. Такие перегородки монтируются командой специалистов и позволяют рационально использовать каждый квадратный метр помещения.

В зависимости от сферы использования и пожеланий заказчика компании могут изготавливать перегородки из различных материалов. Популярным видом считаются стеклянные перегородки, которые отличаются своей эстетичностью и удобством. Они часто используются в офисах, где требуется зрительный контакт сотрудников.

Основные преимущества офисных перегородок

Офисные перегородки все чаще используются для зонирования офисных помещений по всему миру и связано это с рядом их преимуществ.  Рассмотрим основные из них:

1) Экономия пространства. Такие конструкции аккуратно вписываются в интерьер, они позволяют значительно сэкономить пространство, что особенно важно в небольших офисных помещениях.

2) Простота и быстрота установки. Команда профессионалов за короткое время установит различные типы перегородок в нужных местах помещения.

3) Доступность. Цена на перегородки весьма невелика, поэтому каждое предприятие может организовать работу своих сотрудников в лучшем виде. Обеспеченный комфорт положительным образом скажется на продуктивности всех отделов фирмы.

• Опубликовано 29.09.2022
• Рубрики: Дизайн интерьера

Наверх