Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Межкомнатные двери фабрики Вист


Произведенные белорусской фабрикой Вист межкомнатные двери являются недорогим, но качественным предметом интерьера. Подобного рода конструкции отлично справляются с возложенными на них задачами. Приобрести данную продукцию можно у официального поставщика – компании «Пассаж Дверей».

Фабрика Вист – разработка и реализация

Данный изготовитель уже давно является ведущим в данном сегменте рынка. Более пятнадцати лет выпускаются изделия соответствующие всем требованиям и предпочтениям покупателя.  Высококачественное экологичное сырье, талантливый подход дизайнеров в разработке моделей, инновационные технологии производства позволяют выпускать отличную продукцию, которую так ценят отечественные покупатели. Все изделия отвечают строгим стандартам и также успешно экспортируются.

Межкомнатные двери фабрики Вист

Весь товар, выпускаемый под данной торговой маркой, соответствует представлениям о качественных межкомнатных дверях:

Разрабатываемые и выпускаемые фабрикой изделия ориентированные на широкий круг потребителей. Ассортимент представлен как шпонированными полотнами, так и из массива дерева. Кроме того, налажено производство недорогих вариантов с покрытием дверного полотна ПВХ-пленкой. Модельный ряд состоит не только из востребованных и хорошо зарекомендовавших себя среди покупателей вариантов, но и регулярно пополняется оригинальными новинками.

Где приобрести двери в Воскресенске фабрики Вист

Множество фирм реализует лучшую продукцию как отечественных, так и зарубежных изготовителей. Купить двери в Воскресенске можно в компании «Пассаж Дверей», эта компания является официальным дилером большого числа производителей.

У фирмы есть два магазина в городе Раменское и Воскресенск, а также интернет-магазин, где представлен весь ассортимент. Услуги компании включают в себя бесплатные замеры дверных проемов, доставку и квалифицированную установку.

Продукция фабрики Вист весьма популярна среди потребителей. Что очень логично, так как при недорогой стоимости белорусский завод выпускает очень качественный товар. Что отличает конструкции бренда Вист:

Благодаря большому опыту и ответственному подходу с каждым годом межкомнатные двери становятся все более совершенными и интересными. Кроме безупречного внешнего вида они обладают повышенными эксплуатационными характеристиками – не пропускают посторонние запахи и свет, обладают отличной теплопроводностью, их легко мыть и трудно поцарапать, они не деформируются от воздействия высокий температур и влажности в помещении. Данные атрибуты белорусской промышленности станут настоящим украшением интерьера, сделают дом более уютным и прослужат много лет.

Компания «Пассаж Дверей» делает поставки изделий напрямую с завода-изготовителя, и поэтому может предложить привлекательные расценки на весь ассортимент. Грамотные консультанты помогут среди всего разнообразия моделей подобрать лучший для вашего жилья вариант. Межкомнатные двери от фабрики Вист – оптимальное соотношение цены и качества.

Официальный сайт компании «Пассаж Дверей» http://passazhdverei.ru/

• Опубликовано 21.12.2015
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , ,
Наверх