Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Мебель на заказ – идеальное решение для современной квартиры


Мебель – это не просто предмет интерьера. Она выполняет важные функции, и поэтому ее выбор не так и прост.

Покупка мебели на заказ – тенденция, которая в последнее время становится все более распространенной. Люди отдают предпочтение данному варианту по многим причинам. Рассмотрим некоторые из них.

Мебель на заказ – идеальное решение для современной квартиры

Свобода формы и стиля

Столкнувшись с необходимостью покупки мебели, многие первым делом идут в специализированные магазины. И что же они там видят? Модели, похожие друг на друга, которые выпускаются серийно, – это то, что не устраивает современного покупателя. Прошло время, когда кухонные или спальные гарнитуры были одинаковыми у всех без исключения. Эксклюзив и уникальность – то, что достигается при индивидуальном заказе мебели. Хороший мастер с легкостью выполнит любую задумку и создаст ту модель, которая будет просто идеально подходить к данному интерьеру. Особенно это важно для квартир с необычным стилевым решением. Если в помещении ярко выражена одна концепция, очень сложно найти что-то подходящее в обычном магазине. А если заказывать мебель у мастера, например, в компании mr Doors, можно быть точно уверенным, что результат вас не разочарует. Здесь можно приобрести шкафы купе оригинальной расцветки или нестандартной формы. Кроме того, в данной компании можно сделать заказ проекта интерьера – тогда все задачи будут решены одновременно.

Функциональность

У каждого человека свои требования к мебели. Это обусловлено разницей в стиле жизни и просто особенностями характера. Мебель, изготовленная на фабрике, зачастую имеет стандартную комплектацию. То есть шкаф обязательно поделен на секции с полочками и ящичками, компьютерные столы снабжены выдвигающимися элементами и колесиками. Конечно, в большинстве случаев это оправдано. Но что делать людям, которым нужно что-то другое? Ответ прост: заказывать мебель индивидуально. Мастер, основываясь на эскизах или просто описании требований, создаст ту модель, которая точно оправдает все ожидания и даже больше.

Точность параметров

Многие современные квартиры отличаются свободной или нестандартной планировкой. В связи с этим возникает проблема подбора мебели. Часто гарнитуры, которые можно купить в магазинах, оказываются слишком большими или, наоборот, после установки остается незанятое место. Заказ мебели поможет с легкостью решить эти проблемы. При необходимости мастер также может произвести замеры помещения.

• Опубликовано 10.09.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , ,
Наверх