Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Мебель из бамбука


Мебель, изготовленная из натуральных материалов, отличается прочностью, отличным качеством и красотой. Покупая мебель для дачи, важны, учитывать каждые детали, в том числе и материал, из которого изготовлена мебель.

Для загородного дома, идеально подойдет бамбуковая мебель. Мебель из данного дерева очень популярна, так как современная техника обработки сырья и дизайнерские решения позволят сделать из бамбука уникальный предмет интерьера. Положительных свойств у бамбука достаточно много, и перечислять их будет довольно долго. Этот материал не подвергается выгоранию, выдерживает различные перепады температуры, и даже высокую влажность, но самое главное, ученные доказали, что данный материал полностью натурален, отвечает всем экологическим нормам безопасности.

Мебель из бамбука

Бамбук так же используется при строительстве крыш и стен, из него изготавливают лодки, сооружения для воды и различные музыкальные инструменты.

Данная мебель отличается своими функциональными и эстетическими свойствами. Бамбуковые мебельные изделия, будут элегантно смотреться в различных интерьерах, независимо от стиля, к которому относится комната. Естественная красота и тепло бамбука может сделать из любого помещения уютный домашний уголок. Мебель из бамбука легка в подъёме и компактности. Изделие может быть исполнено в довольно строгом стиле. Оно будет идеально смотреться в гостиной или зале. Диваны и кресла из бамбука практичны и просты в использовании. Такой мебели характерен свой интерьер – экостиль или стиль кантри. Часто для изготовления такой мебели сочетают материалы ротанга и бамбука, это позволяет изделиям быть более удобными и эргономичными.

Сделать интерьер комнаты необычным можно, если добавить в него кровать из бамбука. Бамбуковая мебель может создать в спальне тихий уголок для идеального и крепкого сна. Кроме того, с помощью скидки в ozon.ru вы сможете создать по-настоящему уютный и комфортный интерьер в своем доме. Различные шкафчики, стеллажи, полки и трюмы тоже изготавливают из бамбука. Этот материал применяется так же в декоративных целях, например, в отделке старой деревянной мебели. Плетеная мебель из бамбука популярна и довольно широко применяется изготовителями при производстве мебели. Переплетенная мебель из тонких веточек бамбука дополнит изящный интерьер дома. Изделия из этого материала сможет стать выигрышным элементом в декоре квартиры, подчеркнет элегантность интерьера. Плетеная мебель для загородного дома станет отличным решением, ведь она красиво и эстетично смотрится.

• Опубликовано 20.01.2014
• Рубрики: Интерьер
• Метки: , , , , , ,
Наверх