Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Современная мебель и складские стеллажи


В данной статье мы рассмотрим тесную связь между современной мебелью и складскими стеллажами. Больше внимание мы уделим непосредственно видам и особенностям современных складских стеллажей.

Главной особенностью складских стеллажей является надежное хранение разнообразных материалов для изготовления мебели и других бытовых и производительных продуктов. Поэтому в процессе изготовления мебели высококачественные и надежные складские стеллажи играют одну из ведущих ролей.

Современная мебель и складские стеллажи

Теперь рассмотрим основные виды и особенности стеллажей для складских помещений.

Первыми будут традиционные фронтальные складские стеллажи. Они являются очень удобными и функциональными, а также весьма универсальными в процессе использования. Производственная компания “Архив-Проект” изготавливает самые лучшие складские стеллажи данного типа, которые дают возможность надежно хранить внушительные объемы самых разнообразных видов материалов и товаров и, конечно де, обеспечивают к ним легкий и практический мгновенный доступ. Кроме того, такой вид стеллажных конструкций легко меняет свою модификацию под требуемый вес и размер продукта хранения.

Следующими идут потолочные стеллажи. Они являются неотъемлемым стандартным видом складского оснащения, также могут хранить большое количество разных товаров. Как правило, на них надежно закрепляют ящики, упаковки, брикеты и другие подобные объекты хранения.

За ними идут паллетные стеллажи для склада. Их можно смело назвать одними из самых экономичных и популярных методов для хранения грузов. Складские стеллажи такого типа легко смогут хранить специфические и уникальные нестандартные грузы, которые просто и доступно располагаются на паллетах в несколько имеющихся ячейках (ярусах). Такой вид стеллажей будут более актуальными для магазинных складов-гипермаркетов с большими выбор и ассортиментом разнообразных товаров.

Въездные либо же набивные стеллажи часто применяются для хранения однотипного товара или груза предназначенного для длительного срока хранения. Система рассчитана на въезд складского погрузчика внутрь такого стеллажа, что значительно увеличивает полезный процент использования свободного помещения.

Многоярусные либо де этажные складские стеллажи – это полочные многоуровневые стеллажи имеющие специальные рабочие лестницы и площадки, которые позволяют работникам склада эффективно работать на абсолютно любом уровне.

• Опубликовано 16.01.2014
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , ,
Наверх