Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Комфортная и красивая мебель для детей


Дети это самое дорогое, что есть у человечества, поэтому они достойны только самого лучшего, в том числе и специальной мебели для оформления их комнат. Имея собственную, яркую и стильную мебель ребенок повышает свою самооценку и чувствует себя маленьким взрослым, у которого есть своя комната меблированная специально для него.

В нем просыпается уважение и растет вера в собственные силы. Подобрать мебель для детской комнаты довольно просто, нужно только войти на сайт интернет-магазина детских товаров, где в каталогах представлен широчайший ассортимент высококачественной, модной и функциональной продукции. в гарнитур для детской входит кровать, разнообразные варианты шкафов с нишами под письменный и компьютерный стол, тумбочки, полочки и многие другие составляющие. Вся мебель изготовлена из экологически чистых и антиаллергичных материалов, имеет яркую, стильную окраску и многогранный дизайн, разработанный талантливыми специалистами мебельных компаний.

Комфортная и красивая мебель для детей

Исходными материалами для изготовления детской мебели служат натуральная и искусственная древесина с элементами высокопрочного пластика, стекла и металла.

Все крепежные и фиксирующие детали мебели изготовлены из высокоуглеродосодержащей легированной стали, что обеспечивает максимальную прочность и длительный срок эксплуатации. Даже учитывая повышенную активность детей и их привычку прыгать на кровати. Варианты разработок кроватей разнообразны, есть односпальные для любого возраста, кроватки для малышей, двухъярусные и складывающиеся. Они отличаются по материалу, размерам, цвету, дизайну и стоимости, но их объединяет высочайший уровень качества, гарантированным ведущими отечественными и зарубежными производителями.

Все элементы детской мебели, по возможности, имеют обтекаемые формы, отсутствуют острые углы и выступающие элементы, чтобы оптимально снизить вероятность травматизма, ведь дети редко заботятся о своей безопасности.

Матрасы для детских кроватей оптимально адаптированы под специфику развития детского организма. Они мягкие, удобные, комфортные, изготовлены из натуральных или полусинтетических наполнителей и высококачественной обивочной ткани ярких, стильных и модных расцветок. Во вместительных и функциональных шкафах прекрасно размещаются все необходимые вещи, одежда, учебники и игрушки. В тумбочках и выдвижных ящиках дети хранят не только предметы туалета, но и самые ценные вещи вроде рогаток и личных дневников.

Для того чтобы сэкономить время и деньги можно просто посетить удобный интернет магазин мебели в Санкт Петербурге с самыми разнообразными моделями мебели. Кроме того, только высококачественный интернет магазин мебели имеет широкий ассортимент мебельной продукции для современного интерьера.

• Опубликовано 17.01.2014
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх