Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Оформляем комнатку для самых маленьких


Появление в семье малыша считается самым радостным и одним из главных событий каждой хорошей семьи, которое требует пристальной и ответственной подготовки не только молодых родителей, но и детской комнаты в частности.

С первых моментов жизни у малыша появляется много необычных для него вещей, количество которых стремительно увеличивается по мере его взросления и роста.

Оформляем комнатку для самых маленьких

Мебель, которая так нужна малышу, можно назвать вполне обычной.

Это – высококачественная кровать для новорожденных недорого из натуральных материалов, столик для пеленания новорожденного и проведения всех гигиенических процедур, стульчик-трансформер, манежик, используемый самых разнообразных целей. Помимо этого желательно приобрести вместительный комод для хранения одежды и пары комплектов постельного белья.

Сейчас для малогабаритных квартир изготавливают мебель в детскую, которая по праву считается не только многофункциональной, но и максимально мобильной. Такая мебель может складываться, чтобы занимать минимальное количество свободного пространства. К примеру, сейчас делают комоды, которые могут превращаться в столики для пеленания, за счет наличия крепкой откидной крышки. Главным требованием к мебели для новорожденных является её максимальная экологическая чистота и, конечно же, использование безвредных материалов и красок, которые сертифицированы и прошли контроль качества.

Современные детские кровати для новорожденных изготавливаются из разнообразных пород натуральной древесины, ДСП, а также современного высококачественного пластика. В детской кроватке обязательно должен лежать матрас с наполнительным из натуральных материалов или ортопедический, который покрыт чехлом на основе хлопка. Рекомендуется, чтобы детская кроватка для новорожденного могла удобно регулироваться по уровню высоты.

Разумеется, существует и другая мебель в детскую, которая достаточно дорого стоит, но ребенок сможет её пользоваться до десятилетнего возраста. Это современная мебель-трансформер со сложной, но надежной системой трансформации. Кроватка для малыша может в дальнейшем превратиться в диванчик или полноценную кроватку для юного школьника, а столик для пеленания – во вместительный комод. Высоту столов и стульев у такого типа мебели можно спокойно регулироваться ориентируясь на рост ребенка. Конечно же, выбор остается за вами, но такая детская мебель очень надежная, прочная и чрезвычайно красиво смотрится в интерьере.

• Опубликовано 03.08.2016
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , , , , ,
Наверх