Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Комната для девочки


Детская комната для девочки должна быть расположена в таком месте, чтобы ее можно хорошо проветрить. И кровать поставить так, чтобы дверь была на виду у девочки.

Так она может видеть всех тех, кто желает посетить ее комнату. О шкафе и столе тоже не забывайте. Это самая главная и необходимая мебель для детской девочки. Стены в такой комнате пусть будут светлые. Так сбережется визуальное пространство и свет. Окна не завешивайте громоздкими шторами, а лучше украсить легкими, с приятной расцветкой. А освещение, кроме дневного света, желательно еще и искусственное.

Комната для девочки

Таким освещением могут послужить светильники над кроватью, у стола и возле зеркала. Можно еще подсветку в шкафу.

Некоторые считают, что комната для девочки должна быть оформлена в розовом цвете. Но это не так. Если ребенок маленький, то детская будет хорошо смотреться в светлых оттенках: светло-желтый, бледно-голубой, молочный и другие светлые оттенки. А комнату украсить яркими элементами. А вот, когда девочка взрослеет, и становится подростком, с которым не всегда легко общаться, ей нужно создать в комнате как можно больше комфорта и уюта. Для этого вы обновляете и украшаете комнату подростка. Но менять обстановку в комнате дочки вы должны с ее участием. Ведь девочка имеет свое мнение и пожелания, которые нужно учитывать. И ей выбирать, каким цветом будет ее комната.

И так как девочка уже взрослая, в комнату ей необходим туалетный столик, на котором она будет выставлять свои туалетные принадлежности.

Ну, а если девочке уже 16 лет, то родители не имеют права нарушать частное пространство в комнате ребенка. Только по ее желанию вы можете что-то изменить в оформлении комнаты для девочки, в том числе и цвет комнаты. В таком возрасте атмосфера в комнате должна быть приятна, и все предметы располагать так, чтобы была гармония. Рабочий стол и кровать расположить в разных зонах. Ведь интерьер комнаты для девочки должен быть красивым, нежным и удобным. Такие элементы характеризуются в комнатах девочки всех возрастов.

Стоит также отметить, что на авито вы сможете приобрести или продать ненужные вам вещи в кротчайшие сроки. Поскольку разместив на доске абсолютно бесплатные объявления вы обязательно очень быстро продадите ненужные вещи по выгодной для вас цене. Кроме того, полистав доску объявлений вы найдёте много полезных вещей для своего дома.

• Опубликовано 26.11.2013
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , , , ,
Наверх