Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Комфортные кресла для кафе и ресторанов – гарантия полноценного отдыха Ваших посетителей


Современная молодёжь свое свободное время предпочитает проводить в различных увеселительных заведениях. Ведь там их ждут приятные знакомства, ритмичная музыка и улучшающие настроение горячительные напитки и коктейли.

Клиентам в Вашем кафе должно быть уютно и удобно. Достичь этого можно, создав соответствующую атмосферу и установив комфортабельную мебель. Она не только приукрасит интерьер Вашего заведения, но и поспособствует полноценному отдыху Ваших гостей.

Комфортные кресла для кафе и ресторанов – гарантия полноценного отдыха Ваших посетителей

Кресла для кафе на сегодняшний день представлены богатым ассортиментом. Но все они должны соответствовать двум главным критериям:

  1. Данная деталь интерьера должна быть выполнена из надежных внутренних конструкций, высокого качества обивки и плотного, но мягкого наполнителя. Вы ведь хотите, чтобы кресла для кафе длительное время сохраняли свой первоначальный вид, и посетителям было сподручно на них сидеть.
  2. Кроме того, элементы такой мебели должны гармонировать с размерами заведения и его дизайном. Если Вы владелец «Бистро», то вряд ли уместно будет устанавливать большие кожаные кресла или красные бархатные кушетки.

Правильно подобранные кресла для кафе, банкетные стулья помогут поддержать неповторимую обстановку в вашем баре, в который посетителям будет хотеться возвращаться вновь и вновь.

Как выбрать диван для своего заведения?

Завсегдатаи ресторанов, прежде всего, отдают предпочтение вкусной еде и спокойной среде. В таких заведениях клиенты большую часть времени проводят сидя. Поэтому в первую очередь нужно позаботиться о приобретении для них надежных и мягких диванов. Разве будет спешить покинуть ресторан человек, уютно расположившийся на комфортной софе и наслаждающийся вкусной пищей?

Выбирать диваны для ресторанов стоит исходя из размеров Вашего заведения и его стиля. Если последний критерий – дело вкуса, то относительно габаритов они бывают:

Особое внимание стоит уделить также обивке и каркасу дивана. Обивка, кроме привлекательного внешнего вида, должна иметь стойкую окраску, быть прочной и легко мыться (или чиститься, в зависимости от материала). Так как мебель в общественных местах пользуется беспрерывной эксплуатацией, то повышенные требования предъявляются и к ее каркасу. Он должен быть изготовлен из крепких сортов дерева и характеризоваться повышенной устойчивостью.

Правильно подобрать кресла для кафе и ресторанов не так уж и сложно.

Главное, уделить этому моменту достаточно внимания: ясно представлять, что и для чего именно Вам нужно и проверить приобретаемый товар на соответствие критерию цена-качество. Ведь эти предметы интерьера играют далеко немаловажную роль не только в популярности, но и в прибыльности Вашего заведения.

• Опубликовано 14.08.2013
• Рубрики: Диваны
• Метки: , , , , , ,
Наверх