Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Комфортная и надежная детская комната


Детскую комнату можно смело назвать самым мультифунциональным помещением.

Это научная и исследовательская лаборатория, музыкальная студия и зал для игры, а также школьная аудитория. Именно поэтому детская комната должна обеспечивать вашему ребенку максимальную свободу для творчества, комфортного и спокойного сна, и, конечно же, способствовать комфортному и веселому отдыху. Кроме того, современная детская мебель, которая несет в себе большое количество самых разных и важных функций, должна быть изготовлена из исключительно чистых и высококачественных материалов.

Комфортная и надежная детская комната

Не бойтесь творить детскую комнату всей семьей.

Если ваш ребенок уже достиг возраста, когда может полноценно участвовать вместе с вами в выборе необходимых отделочных материалов для своей детской комнаты и поделиться, какая детская мебель больше всего ему понравилась, то обязательно объединяйте ваше усилия. Давайте волю фантазиям своего ребенка, только время от времени аккуратно направляя их в более рациональное и практичное русло. Если вы удачно провели семейный советы и приняли совместно решение полностью переделать детскую комнатку, то заранее проанализируйте её будущую внутреннюю обстановку. Например, детсадовцам потребуется больше места для прыгания, бега, скаканья и развертывания на полу разнообразных игрушечных боевых действий. Что же касается школьников, то в такой детской обязательно нужен письменный стол и специальный стул, что не у вашего ребенка не портилась осанка и, конечно же, книжный шкаф.

Теперь рассмотрим базовые рекомендации для правильного выбора комфортной и удобной детской мебели.

В первую очередь необходимо уделить внимание на безопасность ребенка в процессе переоборудования детской. Комната должна быть максимально проветриваемой и защищенной от опасных сквозняков. Кроме того, на полу лучше всего постелить теплое покрытие, которое не будет чрезмерно накапливать пыль и будет хорошо поддаваться регулярной чистке. Абсолютна вся детская мебель не должна иметь острых углов, она должны быть износостойкой и прочной. Безусловно, такая мебель будет стоит немного дороже, но всегда можно взять мебель в кредит и защитить своего ребенка от возможных травм. Также, шкаф в комнате должен быть закреплен на стене и обладать устойчивым основанием. Обратите внимание, чтобы визуально увеличить пространство детской комнаты, отдавайте предпочтение светлым тонам мебели и обоям с мелким узором.

• Опубликовано 17.06.2014
• Рубрики: В детскую
• Метки: , , , , , ,
Наверх