Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

KidVillage – уникальная мебельная фабрика


К самому важному компоненту спальной комнаты можно отнести кровать. Ее дизайн и конструкция будут влиять не только на внешний вид помещения, но и комфорт во время сна. Человеку из множества вариантов необходимо выбрать нужное изделие. Но как это сделать? Какую кровать купить?

Спонсорский материал. Официальный сайт KidVillage: https://www.kidvillage.ru/.

KidVillage –уникальная мебельная фабрика, которая занимается производством и продажей высококачественной деревянной мебели с 2017 года. За время профессиональной деятельности компания зарекомендовала себя надежным другом, которому доверяет всё больше потребителей. Компания предлагает разнообразную продукцию, среди которой каждый найдет свой, идеально подходящий, вариант. Мебель напрямую от производителя – выгодная покупка без торговых наценок ис учетом всех пожеланий клиента.

KidVillage – настоящий проводник в царство уникальной мебели. По индивидуальным размерам, с учётом вкусовых предпочтений и персональных представлений о комфорте, компания создаёт экологичные дизайнерские кровати для детей и взрослых, стильные односпальные модели для подростков, кровати для малогабаритных спален и роскошные двуспальные ложа для просторных таунхаусов и загородных домов.

Собственное производство позволяет изготавливать кровати любой сложности, размеров и форм.При этом, используются экологичные материалы, прочные и износостойкие основания из массива премиум-класса. Такие изделия можно дополнять специальными функциями и деталями: встроенные выдвижные ящики, подъемный механизм и т.д. Каталог компании обширен и позволяет выбрать изделие, которое идеально впишется в любой интерьер.И что самое главное, компания смогла добиться стабильно высокого качества изделий.

Изготовление детских кроватей на заказ – одно из самых любимых направлений KidVillage. Особенно трепетно компания подходит к решению сложных задач для детских комнат, реализуя проекты, воплощающие детские мечты в реальность.Приятно видеть, как опыт и мастерство делают счастливыми детей и избавляют родителей от тревог.

Наиболее популярный вариант – классическая кроватка для ребёнка, оснащается местом для хранения, дополнительной спинкой и съёмным бортиком, надёжно защищая малыша от падений. Массивные двухъярусные кроватки KidVillage из бука, ясеня или берёзы – удобный и практичный вариант для двоих детей. Кроватка-домик и кровать-чердак с игровой зоной из массива дерева по индивидуальным размерам– идеально подойдут для сказочного отдыха и сна маленьких непосед.

Не важно, сколько вашему ребёнку лет. Для милых девочек и очаровательных мальчиков KidVillage создаст очень красивую, безупречно удобную и абсолютно безопасную кровать по индивидуальному размеру.

И конечно же, немалую роль играет качество сна, которое очень влияет на здоровье ребёнка. Правильно подобранная детская кровать с ортопедическим основанием необходима, чтобы поддерживать здоровое положение позвоночника. Лучший вариант, в котором ортопедические свойства кровати достигают максимума, реализован в сочетании усиленной ортопедической решётки с правильно подобранным ортопедическим матрасом. Стоимость такого комплекта вполне доступна. Особенно если учесть, что качество таких кроватей позволяет эксплуатировать их более 20 лет.

KidVillage поможет вам сориентироваться в имеющемся ассортименте и подобрать не только кроватки, но также и реализовать проект целой комнаты или двух детских, любой сложности и дизайна.

Главная гарантия безопасности и долговечного использования изделий – это качественная сборка. Работа по монтажу осуществляется командой опытных специалистов, которые проконсультируют по правильной эксплуатации изделия, что в свою очередь, обеспечит ему долгую жизнь.

Благодаря собственному производству, многолетнему опыту и искренней любви к своему делу, компания создаёт кровати, ценность которых многократно превосходит их цену. Команда KidVillage способна вдохнуть жизнь в любой ваш дизайнерский замысел. Изделия станут прекрасным дополнением любого интерьера. Они создадут уютную и благотворным атмосферу в помещении. Предметы из дерева отличаются функциональностью, уникальной естественной фактурой и привлекательным дизайном. KidVillage предлагает индивидуальный подход каждому заказчику. На предприятии работает коллектив профессионалов с большим опытом в данной области, ответственно относящийся к своей работе. Заказывая мебель в KidVillage, можно будет уверенным в превосходном результате.

• Опубликовано 13.11.2020
• Рубрики: Диваны

Наверх