Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Картонные коробки


Без этого современного упаковочного материала уже трудно представить свою жизнь. Картонные коробки являются нашими верными помощниками в хозяйстве. Они обеспечивают надежность, когда приходится перевозить что-то с места на место. В них удобно хранить вещи, продукты питания. Сегодня заказать коробки любого назначения в соответствии со всеми стандартами на заводе не возникает никакого труда. И тут не важно, в каком регионе нашей страны вы живете: можно совершать покупки и онлайн. И вам доставят все, что вы только пожелаете, на указанный адрес.

Выбирайте все, что нужно

Как вы и сами прекрасно знаете, картонные коробки 21 века – это не просто упаковка. А настоящее произведение искусства. Они служат, например, дополнительным украшением к подарку. Упаковка может многое рассказать о дарителе или о компании, которая что-то производит. Сегодня производители стараются использовать только качественные материалы при изготовлении упаковки. Собственно, к этому подталкивают все требования ГОСТ

Так, если вам необходимы картонные коробки для упаковки продуктов питания, к таре в любом случае будут предъявляться определенные требования:

  1. Безопасность с экологической точки зрения. Упаковка ни в коем случае не должна выделять посторонние запахи и вредные вещества;
  2. Высочайший уровень защиты от пыли, влаги, неприятных воздействий окружающей среды;
  3. Сохранение вкусовых качеств продуктов питания.

Если вы будете хранить тот же чай, то наверняка вам не хочется, чтобы любимый напиток в процессе хранения потерял свой аромат. Чайные листья могут быстро испортиться, если на них постоянно будет попадать солнечный свет. И, естественно, картонные коробки, в которых будет храниться чай и подобные товары, не должна пропускать влагу.

Особое внимание таре для техники

Когда необходимо упаковывать бытовую технику, маленькими коробочками просто-напросто не обойтись. Нужно заказывать объемную тару. И, соответственно, упаковка должна быть максимально прочной, чтобы ничего не вывалилось в процессе транспортировки. Обычно производители для таких целей изготавливают картонные коробки из гофрированного материала.

Современные производители изготавливают картонные коробки достаточно быстро и качественно. И не сказать, что за услугу просят какие-то астрономические деньги. Сотрудничайте с профессионалами!

Картонные коробки: какие типы упаковки могут пригодиться в хозяйстве.

• Опубликовано 05.06.2020
• Рубрики: В офис

Наверх