Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Как обустроить загородный дом?


Комфорт и безопасность загородного дома во многом зависит не только от строительства самого здания, но и проводимых внутренних отделочных работ. Добиться высокого качества отделки возможно при грамотном подборе необходимых материалов и соблюдении технологии выполнения работ.

Нарушение любого из этапов строительства может привести к плохим результатам. Например, неровно расположенные панели гипсокартона станут причиной дополнительных трудностей при дальнейших отделочных работах, а неграмотно подобранный цвет обоев будет раздражать всех жильцов.

Как обустроить загородный дом?

Поскольку вопрос о дизайне интерьера загородной недвижимости является одним из важнейших на этапе строительства и требует особого подхода, то гораздо проще и экономичнее будет воспользоваться услугами опытных профессионалов.

Они не только быстро выполнят свою работу, но и дадут ценные советы по обустройству любого помещения. Для того чтобы приступить к реализации плана, следует взять во внимание общую площадь дома и размер каждого отдельного помещения в нем. На основе этих данных можно подобрать элементы мебели и цветовую гамму отделочных материалов. Специалисты отмечают, что помещение визуально станет меньше при использовании темных тонов, а для его увеличения лучше использовать больше светлых и легких тонов. Добавить некой привлекательности и эстетичности светлому помещению можно с помощью насыщенных и ярких элементов.

В комнате отлично будут смотреться изделия из текстиля: покрывала, шторы, скатерть, подушки на диван, либо компоненты декора: ваза, статуэтка, картина. Приобретая загородный дом, будущие владельцы стараются оборудовать его так, чтобы забыть о суете и шуме мегаполиса, стать ближе к природе. Поэтому разумно будет добавить в интерьер некоторых элементов естественной среды. Гостиная или прихожая будет смотреться гораздо привлекательнее с натуральной каменной отделкой. Кухня или столовая с деревянными столами и стульями станет намного уютнее, а комнатные растения и цветы наполнят весь дом особым ароматом и создадут благоприятную атмосферу домашнего уюта.

Также рекомендуем использовать купоны на скидку в процессе покупки товаров и услуг для оформления дома. С помощью таких купонов на скидку вы сможете существенно сэкономить на понравившемся вам товаре или необходимой услуге.

• Опубликовано 09.09.2013
• Рубрики: Дизайн интерьера
• Метки: , , , , , ,
Наверх