Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

О доступной и качественной корпусной мебели


За счёт внушительного разнообразия среди мебели очень часто бывает так, что подобрать из всего этого ассортимента что-то одно практически невозможно.

Мода и её тенденции, а также наши предпочтения меняются почти каждый сезон, всё время присутствует желание чего-то нового. В данной ситуации самым лучшим решением является покупка качественной и современной корпусной мебели, основным плюсом которой считается её компоновка.

О доступной и качественной корпусной мебели

Так, корпусная мебель зачастую состоит из парочки отдельных модулей, которые могут быть установлены в абсолютно любом порядке или даже каждый по отдельности.

За счёт такого свойства обновить уже поднадоевший интерьер будет проще простого, достаточно поменять модули местами. Корпусная мебель помогает создать абсолютно любой интерьер для комнаты, не прилагая к этому чрезмерных финансовых затрат и усилий. Ещё на этапе проектирования, разработчики эскизов и макетов, корпусную мебель моделируют так, чтобы каждая секция, из которых она состоит, выглядели хорошо при абсолютно любой компоновке и по отдельности.

По своему прямому назначению современная корпусная мебель может быть универсальной и специальной.

К специальной можно отнести мебель для прихожей, гостиной, офиса или спальни. К универсальной с легкостью можно отнести любые этажерки, столы и подставки. Более подробно о корпусной мебели и советам по её выбору, а также заказу вы можете ознакомиться на сайте art-tek.ru – лидера по производству и продажам современной корпусной мебели по оптимальным ценам. Кроме того, данная система модулей, которая применяется в корпусной мебели, позволяет максимально функционально использовать каждый уголок помещения без каких-либо изменений в изначальный план дизайна интерьера.

Помимо всего прочего, очень важным моментом считается и то, что современная корпусная мебель реализуется абсолютно любыми наборами, другими словами, из приглянувшегося набора корпусной мебели вы сможете приобрести только те её модули, которые вам понравились больше всего. Самым популярным материалом, для производства корпусной мебели принято считать ДСП. Сегодня производители мебели предъявляют к материалам настолько высокие требования, что бояться приобретать мебель из МДФ или ДСП абсолютно не нужно. Поскольку сейчас в производстве данных материалов применяются исключительно высококачественные, безвредные и экологически чистые компоненты, а также соблюдаются все стандарты по безопасности в процессе эксплуатации корпусной мебели из этих материалов.

• Опубликовано 24.05.2018
• Рубрики: Интерьер
• Метки: , , , , , , , , ,
Наверх