Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Про использование лестницы в городской квартире


Сейчас городская современная квартира в несколько этажей уже давно перестала находиться в категории уникальной редкости.

Утонченные дизайны интерьеров разноплановых многоуровневых квартир попросту поражает воображение. Но камнем преткновения по-прежнему в такой планировке остается лестница – через чур массивный элемент для городской квартиры и, несомненно, абсолютно необходимый.

Про использование лестницы в городской квартире

Впрочем, профессиональное изготовление деревянных лестниц для квартиры бывает нужным не только в ситуациях со многоуровневой квартирой. Очень часто она бывает к месту в квартирах с очень высокими и просторными потолками, когда, к примеру, вы запланировали оборудовать детскую комнату на втором ярусе комнаты. Качественные лестницы существенно облегчают такелажные услуги, а также являются уникальным и красивым составляющим интерьера.

Как правило, современный дизайн городской квартиры, предусматриваем экономию места, отдавая главенство легкости, воздушности элементов, прозрачности, поэтому и качественная лестница в квартире должна быть функциональной и прочной.

Однако нельзя забывать, что она должна быть изящной, пропускать воздух и свет. Материалы, которые используются для производства лестницы, самые разные, но для лестницы в квартире или частном доме, разумеется, самым лучшим остается натуральная древесина: ясень, бук, дуб и другая древесина твердых пород. Компания Шашель не только изготавливает высококачественные деревянные лестницы, но и занимается их декорированием. К примеру, широко применяется вариант облицовки ступеней шпоном из более дорогостоящих сортов древесины.

Разумеется, современной деревянной лестнице необходимо обеспечить соответствующий уход: ступени необходимо беречь от источников тепла, прямого солнечного воздействия и повышенной влажности. Гораздо практичнее с точки зрения ухода являются ламинированные материалы, которые тоже с большой популярностью используются для изготовления деревянных лестницы в квартиру или в частный дом. При том, что возведение лестницы – удовольствие недешевое, важно подчеркнуть, что экономить на данном элементе интерьера абсолютно никак нельзя. Поскольку лестница, даже если она просто веден на кровать-чердак на второй ярус – это узкое место в безопасности вашей городской квартиры, поэтому лучше выделить больше средств и сделать деревянную лестницу максимально надежной и долговечной.

• Опубликовано 08.12.2016
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , ,
Наверх