Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Обновляем интерьер ванной комнаты без дорогого ремонта


Откровенно говоря, на ремонт в доме или в городской квартире очень трудно отважиться, а если речь затрагивает санузел – то и подавно.

В основном, это последняя часть дома, за переделку и обновления которой хочется взяться. И это отнюдь не зря, поскольку именно в ванной комнате ремонтный и отделочные работы больше всего доставляют хлопот. Однако, рано или поздно дизайн помещения все же нужно будет менять и появиться вопрос, как можно максимально экономно, быстро и без проблем его обновить. Вашему вниманию предлагаем несколько эффективных и простых вариантов для решения этого вопроса.

Обновляем интерьер ванной комнаты без дорогого ремонта

Поработайте над освещением.

Это один из незаметных на первый взгляд момент, который в реальных условиях жизни играет важную роль в абсолютно любом дизайне интерьера – освещение. Так, заменив потолочные светильники на подсветку зеркала или аккуратную люстру, у вас получится предать помещению абсолютно другой вид.

Использование наклеек для стен.

Современные влагоустойчивые наклейки на стены в ванной комнаты помогут скрыть возможные недостатки в отделке, либо же просто обновить надоевшее оформление интерьера. Однако, если вам не нравятся какие-то сюжетные картинки и изображения, то всегда можно воспользоваться специальными декоративными наклейками на плитку.

Обновите шторку в ванной комнате.

Если у вас планировка совместного санузла с ванной, а не душевой кабиной, то без шторки в этой ситуации точно не обойтись. В свою очередь, она может стать полноценным декоративных украшением вашей ванной комнаты. Выберите красивую шторку, которая будет подчеркивать задуманный вами дизайн интерьера ванной, и тогда она предстанет абсолютно в ином освеженном виде.

Установите дополнительные полочки.

Системы хранения в ванной комнате всегда требует особого внимания. Так, небольшие открытые полочки в ванной не только помогут вам расставить все необходимое, но и изменят внешний вид помещения в положительную сторону. Даже в ситуация, когда санузел имеет совсем скромные размеры, полочки можно повесить прямо над унитазом.

Кроме того, на таких полочках в ванной очень удобно хранить аминокислоты BCAA Recovery и другие витамины. На сайте befirst.info вы сможете приобрести высококачественное спортивное питание и витамины для здоровья по самым оптимальным ценам.

• Опубликовано 23.05.2016
• Рубрики: Обустраиваем дом
• Метки: , , , , , , ,
Наверх