Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Хорошие идеи для интерьера своими руками


Каждый человек стремится сделать свое жилье идеальным, наполнить его необычными предметами разных цветов и форм, уделить должное внимание особенным вещам, подаркам и найти для всего этого, место в интерьере.

В данном случае, желание выделяться из толпы, абсолютно нормально, ведь дом, является нашим маленьким, уникальным миром. Большой популярностью сегодня, пользуется дизайн в стиле “handmade”, ну во-первых, много денег тратить не прийдется, подойдут любые ненужные подручные материалы. Во-вторых, с такой декорацией вы точно будете неповторимы. Чтобы не ходить вокруг да около, наведем простые примеры оформления.

Хорошие идеи для интерьера своими руками

Зеркало. Для начала определитесь, где оно будет стоять, а уже потом думайте, чем отделывать. Если это ванная комната, тогда хрустальные камешки, именно то, что нужно.

Метим маркером форму для обрамления, при помощи суперклея аккуратно выстраиваем желанный рисунок. Надоела старая мебель, не проблема. При помощи кисточки и красок, меняем внешний вид скучным тумбам, шкафам, комодам. В конце работы, фиксируем лаком, подойдет даже в спрее. Тут главное, чтобы муза не покинула своего метра. Диван легко обновить, одев его в стильный чехол, придуманный и пошит собственноручно. Затруднения могут возникнуть при снятии мерок, но в век интернета – это совсем не проблема. Не переживайте, если пока нет возможности купить ткань, попробуйте “одеть диван в свитер”. Думаю, каждая из вас имеет старые вязанные кофточки и свитера, которые не один десяток лет, пылятся на полках. Вот и пришел их звездный час, достаем и распускаем на нитки, после того, как все сделаете, начинайте вязать плед, для тех, кто не умеет – можно сшить их между собой, так чтобы получилось покрывало.

Ближе к рождественским праздникам, хочется чего-то сказочного. Вооружившись иголкой, ниткой и разными кусочками ткани, запросто можно пошить милые игрушки, которые с легкостью впишутся в любой стиль интерьера.

Украшения для новогодней елочки, сделаем из старых лампочек. Самым простым будет, нарисовать на них акварелью разные смешные картинки. Если у вас есть маленькие детки, прилучите и их к этому занятию, удовольствие от таких совместных поделок – огромное. У вашей кровати стоит приевшийся торшер? Тогда доставайте все пуговицы, которые есть в вашем доме и принимайтесь крепить их на флакон. Разные размеры, формы и цвета изменят его до неузнаваемости. Идей по оформлению, на самом деле очень много, тут все будет зависеть от вашей фантазии и желания. Надеемся наш материал был полезен и вы в полной готовности приступаете к творчеству. Желаем удачи!

• Опубликовано 04.12.2013
• Рубрики: Интерьер
• Метки: , , , , , ,
Наверх