Интернет-магазин Гепард-Мебель




Доставка осуществляется:
пн.-пт. с 8-00 до 20-00,
сб. вс. - выходные
Обработка заказа выполняется в течении 24 часов с пн по пт. Заказы принимаются на сайте круглосуточно!
 
 

Главная | Мебель в кредит | Оплата и доставка | Сборка мебели | Гостевая книга | О компании | Статьи | Реквизиты | Блог

Футбольная экипировка для игроков и спортсменов


Ни для кого не является тайной, что на сегодняшний день, футбол – тип спорта № 1 не только лишь в Украине, а и абсолютно во всем мире.

Футбольная экипировка для игроков и спортсменов

Мы также весьма обожаем его. По этой причине и попытались предельно вообразить. Футбольное снаряжение по оптовым ценам и в розницу, для взрослых и детей, Nike либо Adidas, Umbro либо Joma, с печатью номеров в спецзаказ или в отсутствии их, а кроме того футбольная спецобувь – все без исключения вы сможете приобрести в нашем сетевом торговом центре. Футбольное снаряжение – в первую очередь, спортивный наряд, футбольная спецобувь и мячи. К 1 группы причисляются футболки/регланы и шорты, ветровки и костюмы, куртки и ветровки. Кроме того, у нас вы сумеете приобрести футбольную спецобувь: кирзачи и сороконожки, футзалки и кроссы.

Рассмотрим разновидности спецобуви:

  1. Сороконожки. Спецобувь для футбола подобного проекта дает возможность грамотно разделить массу тела на всю стопу. Она является безупречным вариантом для игрока любого возраста, так как не приводит к деструкции стопы.
  2. Классические бутсы. Такая обувь сочетает в себе практичность и удобство. Грамотно находящиеся шипы дают возможность разделить нагрузку по всей стопе. Помимо этого, спецобувь предоставляет наибольшее соединение с поверхностью газона.
  3. Футзальные кроссовки. Для такого типа спецобуви не обязательно наличие шипов. Однако при этом нужно принимать во внимание тот фактор, что напыление способно являться весьма скользким. По этой причине футбольная спецобувь обязана обладать особым ландшафтом на подошве.

Футбольное снаряжение вратаря содержит в себе особые текстильные изделия с предохранительными вставками из полиуретана и голкиперские перчатки. Современное футбольное снаряжение считается сверх технологичным, обладает прекрасным проектированием и производится из высококачественных использованных материалов.

Реализовываем доставку продуктов согласно целой территории Украины фирмой Новейшая Почта. Подробно о тарифах этого перевозчика вы сможете ознакомиться на их официальном сайте. Заявки согласно СНГ и иным государствам уточняйте у менеджера по телефонам.

Нужна футбольная экипировка? Переходи на официальный сайт компании 4football.com.ua и выбирай именно то, что тебе нужно! Для заказа воспользуйтесь корзиной или кнопкой обратной связи. Мы сделаем все возможное для того, чтобы ваша покупка была успешной по всем параметрам!

Источник: https://4football.com.ua/

• Опубликовано 28.09.2018
• Рубрики: Партнеры
• Метки: , , , , , , ,
Наверх